Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Колесников назначил заместителей председателя Днепропетровской облгосадминистрации

Дмитрий Колесников назначил заместителей председателя Днепропетровской облгосадминистрации
Дмитрий Колесников подписал распоряжение о назначении заместителями председателя Днепропетровской облгосадминистрации Алексея Бурика и Ростислава Ботвинова.

Дмитрий Колесников поздравил своего заместителя с назначением на эту должность и отметил: «За три года работы в облгосадминистрации Алексей Сергеевич получил уважение коллег, зарекомендовал себя как ответственный специалист. Я знаю его как талантливого руководителя, человека с активной жизненной позицией, настоящего профессионала и патриота родной Днепропетровщины».

С 2010 года Алексей Бурик прошел путь от главного специалиста отдела инвестиций и капитальных вложений управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской облгосадминистрации к директору департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации.

Алексей Сергеевич Бурик родился 5 августа 1978 в г. Кривом Роге Днепропетровской области. В 2000 году окончил Киевский национальный экономический университет по специальности «Финансы» и получил квалификацию «Экономист». Свой трудовой путь начал экономистом в Украинском банке международного сотрудничества «Инвест Кривбасс банк». Около 10 лет работал в банковской сфере. Алексей Бурик работал заместителем начальника отдела финансово-экономической деятельности, руководил отделом кредитования и сопровождения кредитов и работал заместителем управляющего филиала «Центрально-городское отделение ПАО Проминвестбанк в г. Кривой Рог Днепропетровской области». С 2009 года свой профессиональных путь Алексей Бурик продолжил в должности начальника кредитного центра бизнеса «Кредитный центр».

Ростислав Геннадиевич Ботвинов имеет значительный стаж работы в финансовом секторе. В частности, более 10 лет его профессиональный путь связан с работой в налоговых органах.

Дмитрий Колесников поздравил своего заместителя с назначением на эту должность и отметил: «В команду управленцев Днепропетровщины присоединился еще один профессионал и патриот нашего региона. Уверен в том, что опыт Ростислава Геннадиевича и его современные управленческие подходы способствовать созданию новых возможностей для развития Днепропетровщины».

Ростислав Геннадиевич Ботвинов родился 27 декабря 1973 в г. Кривом Роге Днепропетровской области. В 1995 году окончил Приднепровскую государственную академию строительства и архитектуры по специальности «Строительные и дорожные машины и оборудование». В 2000 году окончил Национальную академию внутренних дел Украины по специальности «Правоведение» и получил квалификацию «Юрист». В 2008 году получил звание «Доктор философии в области права» (Международная кадровая академия).

Свою трудовую деятельность начал в 1995 году старшим инспектором паспортной регистрационной и миграционной работы Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. С 08.1997 - 06.1999 работал следователем следственного отделения Терновского райотдела Криворожского городского управления УМВД Украины в Днепропетровской области. Имеет более чем 10-летний опыт работы в налоговой милиции. В том числе с 09.2006 - 02.2012 г. работал заместителем начальника управления налоговой милиции - начальником следственного отдела налоговой милиции ГНА в Днепропетровской области. С 02.2012 - 06.2013 - заместитель начальника управления налоговой милиции - начальник следственного управления государственной налоговой службы в Харьковской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Алексей Бурик
   


Jim  (03.10.13 13:35): Колесников, это тот который граждан Украины по телевизору "быдлом" обзывал? Ответить | С цитатой
горожанин  (19.06.13 20:33): в донецке закончелись кадры вся бротва расползлась по хлебным местам рiдноi ненькi теперь остатки днепра будут потрошить шестерки из кривбаса .когдаже они подавятся Ответить | С цитатой
Санек  (19.06.13 20:16): Епт, опять Криворожане, там че работы нет что ли? Ответить | С цитатой
Кира  (19.06.13 20:12): Криворожская областная государственная администрация получается. Ответить | С цитатой
Васёк  (19.06.13 19:14): Снова двух быков криворожских притянули ... Ответить | С цитатой
?  (19.06.13 17:55): А что это за новый Х?Вместо плохиша прислали? Ответить | С цитатой
гость  (19.06.13 17:53): Так о какой области идёт речь? О Днепропетровской или Криворожской? Ответить | С цитатой
1  (19.06.13 15:36): Ужос нах..всех криворожских гопников трудоустроили? Или ещё кто-то будет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
А мне нравится  (19.06.13 15:28): Лишь бы человеки были хорошие, а возможности к должности ПРиложатся. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте