Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске утонули две семилетние девочки, которые плавали на матрасе

В Днепропетровске утонули две семилетние девочки, которые плавали на матрасе
В Днепропетровске на несанкционированном пляже в районе Старых Кодак во время купания течением унесло двух семилетних девочек, которые плавали на матрасе.

Тело одной девочки обнаружено, поиски второй продолжаются. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, об исчезновении детей сообщили родители одной из девочек, которые потеряли из вида детей.

"Отец одной из девочек, не увидев детей, плавающих на матрасе, схватил доску и кинулся вплавь искать детей. Мать вызвала спасателей", - сообщили в пресс-службе ведомства. Со слов отца, он увидел, что матрас с двумя девочками уносит сильным течением, потом резким порывом ветра его перевернуло и дети ушли под воду.

Мужчину, который не успел доплыть до детей и сам терял сознание, успели спасли подоспевшие сотрудники ГСЧС, на данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице.

Тело одной из девочек обнаружил отдыхающий у берега в трех километрах от места отдыха. Поиски второго ребенка продолжаются.

На данный момент службой ГСЧС обследовано 7 км береговой линии. Водолазы обследовали дно в 3 км. В поисках второй девочки задействовано 7 единиц техники, в том числе 2 катера и 30 человек личного состава.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте