Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
23:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ХАТАБАЗА - этно-эко-село

ХАТАБАЗА - этно-эко-село
С развитием прогресса, природа с огромной скоростью отдаляется от нас а натуральные материалы все реже и реже встречаются в наших домах.

Поэтому приставка "эко", стала таким себе пиком моды. Теперь зеленый листик светится не только на продуктах питания, но и на архитектурных постройках. Общественные активисты Днепропетровска решили создать этно-эко-село. Организаторы обещают, что новое поселение, станет основным местом проведения всех масштабных фестивалей.

Главным отличием эко-города, является использование при строительстве исключительно экологичных материалов.

Организаторы уверяют, что ни один житель деревни, при реализации проекта не пострадает.

Идея есть первый камень заложен но ребятам все еще нужна помощь в строительстве, тем более всех волонтеров ждут приятные сюрпризы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


333  (08.05.13 12:00): Это среда обитания бандерлогов! Ответить | С цитатой
1111  (07.05.13 21:14): "Хатабаза" какое тупое название!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (4)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  У Дніпровсько-Орельському заповіднику зайнялися обліком метеликів (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте