Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В День влюбленных в Днепропетровске проходит благотворительная акция-ярмарка

В День влюбленных в Днепропетровске проходит благотворительная акция-ярмарка
14-го февраля с 10:00 до 22:00 в ТРК «Мост-сити» (0-й и 2-й уровни) проходит благотворительная акция-ярмарка, где каждый желающий за символическую плату сможет приобрести различную романтическую продукцию: открытки ручной работы, конверты, оригинальные валентинки, праздничные баночки «100 причин, почему я тебя люблю» или «100 причин, почему мы вместе», пряники и печенья в виде сердец.

Это еще далеко не полный список столь милых сердцу и карману вещей, которые смогут приобрести жители Днепропетровска, сообщает Благотворительный фонд «Поколение современных».

Все вырученные средства пойдут на покупку подарков воспитанникам Котовской специализированной школы «Интернат для детей с умственными и физическими отклонениями» на 23 февраля и 8 марта в виде индивидуальных наборов средств гигиены.

Помимо оригинальной продукции, жителей привлечет на ярмарку и оформление уголков продажи. Девушки в нарядных платьях, как фарфоровые куклы, предлагают открытки ручной работы, а рядом все желающие могут просмотреть фотоальбомы, где хранятся фотографии воспитанников Котовской специализированной школы «Интернат для детей с умственными и физическими отклонениями», когда к ним приезжали волонтеры.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте