Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Создана еще одна сельская амбулатория

Создана еще одна сельская амбулатория
Депутаты Межевского районного совета своим решением реорганизовали сельский Новоподгородненский фельдшерско-акушерский пункт в амбулаторию общей практики семейной медицины.

Главная цель этой реорганизации - предоставление более квалифицированной медпомощи населению Райпольского сельского совета.

- В рамках модернизации системы здравоохранения в Днепропетровской области мы активизировали работу по повышению качества предоставления медицинских услуг населению и созданию комфортных условий для работы медицинских работников и пациентов. Наша задача, чтобы все жители региона имели равные возможности для получения качественной медпомощи, не в зависимости от местожительства. Мы ремонтируем амбулатории, ФАПы, больницы, закупаем современное специализированное оборудование. Вместе с тем, мы ставим вопрос, таким образом, что местные органы власти также должны включаться в эту работу. Ведь забота о людях - это общая задача всех органов власти, - отметил глава областного совета Евгений Удод.

Сейчас на территории Новоподгороднего живет 887 человек. Медицинская амбулатория в селе была построена еще в 1968 году. В последний раз ремонт в этом помещении проводился в 1979 году.

Глава областного совета поблагодарил депутатов районного совета за инициативность и внимание к проблемам селян, благодаря чему для улучшения передвижения медицинских работников к больным приобретен служебный легковой автомобиль и систематически предоставляется финансовая помощь для проведения ремонта помещения.

- Мы понимаем, что люди достойным образом оценят наши действия на пути модернизации сферы здравоохранения, когда заработает медицинская реформа. Поэтому областная власть и в дальнейшем будет поддерживать такие важные инициативы депутатов всех районных советов Днепропетровщины, поскольку они направлены на повышение качества медицинских услуг. Я убежден, что общими усилиями власти и небезразличного руководства районов области, мы сделаем жизнь наших земляков лучше, - подчеркнул Евгений Удод.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Серый Чугун  (07.02.13 21:06): Вы не поняли. Так всё и было только необходимо вокруг реформы создать шум, "мы толкали паровоз" Я уже не говорю о отмывании денег, это мелочи. основная масса которая информацию получает из телевизора так и говорит: "Они хоть что-то делают" Я пытался задать таким людям вопрос :"А, что конкретно-назовите" В ответ тупой взгляд или общие фразы. Ответить | С цитатой
ПОЗОР!  (07.02.13 18:21): И этот позор называется "СОЗДАЛИ" ?! 21 ВЕК, ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ НАСТАЛО!? Ответить | С цитатой
позор реХформаторам  (07.02.13 18:18): Какой позор! Глядя на это "европейское чудо" - весы для младенцев 40-х годов и столик 60-х, вспоминается то, как и где лечатся "покращувачі!" Для народа - ни мед.оборудования, ни коек в больницах сельских, а ВОТ ЭТО, что на позорном фото! Ответить | С цитатой
Серый Чугун  (07.02.13 10:20): Не понятно фельдшерско-акушерский пункт уже там был они просто поменяли название, вот и всё. Вне очередной ж о п о л и з решил прогнуться перед админестрацией. Так же как в жкх бывшие ЖСК переименовали в ОСМД и поставили галочки "мы создали ОСМД". Попытался проанализировать, что делается в городе для народа. Как то всё предоставляется интересно. Всё во благо народу но с одним "НО" - не забывать о себе любимом. Ответить | С цитатой
sss  (07.02.13 09:59): весы для младенца и советский столик, застеленный скатёркой - вот европейские стандарты!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте