Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 07 октября 2026
12:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю в Днепропетровске восстановили более 450 метров телефонного кабеля

За неделю в Днепропетровске восстановили более 450 метров телефонного кабеля
За первую неделю нового года в Днепропетровске восстановлено более 450 метров телефонного кабеля, благодаря чему возобновлена работа стационарных телефонов у 1119 абонентов.

Об этом сообщают из департамента транспорта и связи Днепропетровского горсовета.

Так, связь восстановлена на улицах Мурманской, Сибирской, Академика Янгеля, Суворова, проспекте Пушкина и на Запорожском шоссе. Кроме того, связисты выполнили 4 текущих ремонта телекоммуникационных сетей с заменой кабеля на улицах Артема, Коцюбинского, Демьяна бедного, Патаржинского и Гоголя, благодаря чему заработали стационарные телефоны еще у 363 абонентов.

В то же время за этот период злоумышленники вырезали 26 участков кабеля общей длиной 808 метров, из-за чего в данный момент не работают стационарные телефоны у 1108 абонентов. По всем этим фактам возбуждены уголовные дела, говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


piligrim-1  (10.01.13 14:48): проводная телефония - это уже утопия, с интернетом по сложней - но сами связисты экономят, а жадный, как известно платит дважды, трижды... и до бесконечности... ну есть же кабеля с светопроводными жилами, куда их сдавать? или откроите господа (а кто же крышует?) пункты приема оптического кабеля?... Ответить | С цитатой
Саня  (10.01.13 10:52): 450 метров восстановили ив то же время 808 метров - украли. Такими темпами, через полгода в городе от Укртелекома, одно название останется. Ответить | С цитатой
Дрюня  (09.01.13 23:36): Цена метра кабеля 100 пар около 150грв так что 450 метров давольно не мало Ответить | С цитатой
Радист  (09.01.13 22:42): Половина пр.Гагарина вырезан и украден кабель. И конца не видно. Ответить | С цитатой
бацил  (09.01.13 21:55): Ну и народ, точно с дуба упали. Нахрен вам вообще нужны эти стационарные телефоны. Тараканов глушить, что ли? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Перец Крокодила  (09.01.13 18:21): По 50м в день восстанавливают, а стахановцы по 500м в день тоннеля ПРоходили.. Ответить | С цитатой
Победа  (09.01.13 18:15): Третий месяц не работает телефон,поврежден кабель отвечают,на Победе когда починят??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте