Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
21:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет предновогодняя благотворительная арт-ярмарка

В Днепропетровске  пройдет предновогодняя благотворительная арт-ярмарка
Новый Год уже близко, а Вы до сих пор в поисках подарков? Для вас 29 и 30 декабря в ТЦ "Приозёрный" пройдёт грандиозная благотворительная арт-ярмарка "Рукотворная жизнь. Белое волшебство"!

Только в эти дни различные представители искусства (мастера и музыканты) выступят со своими творениями в помощь детям.

В программе: эксклюзивные изделия ручной работы, мастер-классы для взрослых и детей, а также яркая концертная программа в воскресенье с вокальным джазом, акустическим инди и средневековым фолком! Для Вас будут выступать коллективы "Great repetition", "Caput Draconis", "SOL - Sounds of life" и "Jazzn't Lost".

Вас ждет розыгрыш призов от партнёров и спонсоров мероприятия! Каждый посетитель ярмарки, зарегистрировавший розыгрышный билет, имеет возможность выиграть подарок.

Билеты, участвующие в розыгрыше, возможно получить в точках наших партнеров, либо непосредственно на выставке.

Условия: Приобретая товар на сумму не менее 80 грн, Вы получаете билет и возможность участвовать в розыгрыше подарков. Регистрация приглашений - в субботу и воскресенье, 2-й этаж, столик организаторов.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Днепропетровск, ТЦ "Приозерный" (ул. Боброва, 1). 1-2 этаж (1-й этаж - зона мастер-классов, выступление музыкальных коллективов, 2-й этаж - зона арт-ярмарки).

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 29-30 декабря, с 10:00 до 18:00.

Арт-ярмарка "Рукотворная жизнь. Белое волшебство " является благотворительным мероприятием, направленным на сбор средств для онкобольных детей из отделения гематологии ОКДБ (ул.Космическая, 13). Пожертвованные и собранные деньги будут потрачены на нужды этого отделения.

29 и 30 декабря приди и приведи друзей на праздник добра и творчества "Рукотворная жизнь. Белое волшебство"!

Детальную информацию, а также расписание мастер-классов можно узнать на странице мероприятия vk.com/bile_charivnitstvo (страница доступна и незарегистрированным пользователям).

Ждём Вас, друзья!

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте