Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске появилось движение охотников за педофилами

В Днепропетровске появилось движение охотников за педофилами
Фото: kyivstar.ua
Уже второй месяц в Днепропетровске активно действует новое движение охотников за педофилами. Группа ребят создаёт страницу подростка на сайте знакомств и ждёт непристойные предложения.

С любителями детских тел договариваются о встрече, а дальше жертву ждёт сюрприз — на свидание приходит не желаемый мальчик, а компания спортивных юношей.

Для ребят всё началось с просмотра видео российского движения по отлову педофилов. Сработал эффект подражания. Возраст охотников — от 16 до 21. Ребятам есть куда выбросить лишний адреналин — они занимаются бодибилдингом и читают рэп — но новая забава приносит им более сильные ощущения.

Молодые люди не вкладывают в свои действия особой философии. Это для них скорее азартное хобби. Психологи сходятся во мнении, что одной из причин возникновения такого движения является бездействие милиции и безнаказанность педофилов. В один голос специалисты предостерегают, что положительные мотивы могут обернутся для молодых людей ощущением вседозволенности.

Милиция комментирует, что действия ребят могут характеризоваться как хулиганство, но для этого необходимо заявление от пострадавших. Ни одного такого обращения правоохранители пока не получали. Самих же педофилов по материалам в Интернете привлечь к ответственности невозможно. Чтобы усилия активистов движения не проходили даром, им советуют сотрудничать с правоохранительными органами.

Сворачивать деятельность молодые охотники не собираются. Хотят бороться до последнего. Говорят — пока не закончатся педофилы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

20  

Linachka  (12.01.13 19:52): Знаю я этих бойцов...хорошие мальчики!!!
 (24.12.12 13:26): Да ладно вам...Хоть кому то это нужно.Хоть кто- то и как- то с этими уродами борется ,как может.А остальные могут умные посты тискать в инете. Поддерживаю ребят. Обсуждение: 1
ПациентСМИгрени  (24.12.12 12:26): Видать кого-то из этих "охотников"недооценили в своё время.
snovrekl  (24.12.12 08:05): Иметь женщину - 100 долларов, наблюдать за половым актом - 200 долларов, наблюдать за наблюдающим - 500!
Я тот Rio  (23.12.12 15:57): http://lurkmore.to/Тесак

Вот господа, посмотрите, интересно кому...
Я тот Rio  (23.12.12 15:51): ОХОТА НА ВЕДЬМ...
Нищета, наркомания, беспризорность, алкоголизм, безработица... Этот список можно продолжать очень долго. Вот реальные проблемы общества. В России охоту на педобиров начали для отвода глаз от реальных проблем. У нас переняли, как и всё другое. Правильно, осталось только победить педофилию, и всё... ЗАЖИВЕМ!!! Самая страшная проблема на сегодняшний день... Хех, они в милицию педобиров не сдают, им просто нужно кого то унизить, поиздеваться! Кто они? Одна часть малолетних дигенерато-гопников, другая неудачников, которые пытаются хоть чем-то оправдать свое жалкое прибывание на этой земле...
В пору создать общество "Борьбы с борцами с педофилией" :-)
Artemoniy  (22.12.12 20:23): Гопники нашли способ безнаказанно унижать людей, пользуясь невежеством массы и ее бездумной любовью к детям.
Разве были случаи изнасилования педофилами, которые начинались с переписки на сайте для сексуальных знакомств?
Burmen  (22.12.12 12:19): Мамы и папы ! Мы в первую очередь ответственны за своих детей !
DeSh  (21.12.12 23:55): ↓ ↓ Педофилы детектед↓ ↓
Yamill  (21.12.12 23:10): "Милиция комментирует, что действия ребят могут характеризоваться как хулиганство, но для этого необходимо заявление от пострадавших. Ни одного такого обращения правоохранители пока не получали" - педофила заставляют говорить свои ФИО, возвраст, место работы и пр. Неужели по эти данным правохранителям так сложно пробить по базе кто это и найти человека, и потом взять с него заявление и уж потом искать охотников. Обсуждение: 1
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (12)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте