Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Компания «Делойт» проводит семинар и бизнес-клуб для финансовых директоров

Компания «Делойт» проводит семинар и  бизнес-клуб для финансовых директоров
При поддержке губернатора Александра Вилкула, Днепропетровского инвестиционного агентства и ЕБА компания «Делойт» проводит на Днепропетровщине семинар и бизнес-клуб для финансовых директоров.

Аудиторско-консалтинговая компания «Делойт» продолжает серию семинаров для представителей бизнеса в регионах Украины. 7 декабря специалисты «Делойт» посетят Днепропетровск, где встретятся с топ-менеджерами и представителями финансовых департаментов компаний.

Встречи будут происходить по поддержки губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула, а также Днепропетровского инвестиционного агентства и ЕВА. Каждая из встреч будет посвящена актуальному для бизнеса вопросом. Место проведения -в помещении Торгово-промышленной палаты (ул. Шевченко, 4).

С 9-00 до 17-00 специалиста «Делойт» проведут однодневный семинар для финансовых директоров и главных бухгалтеров предприятий на тему внедрения Международных стандартов финансовой отчетности (МСФЗ) на предприятии. Среди выступающих - Старший менеджер отдела аудиту компании «Делойт» Евгения Ноговицина, менеджер отдела аудиту компании «Делойт» Майя Василенко и менеджер отдела налоговых и юридических услуг компании «Делойт» Виталий Шеремета.

«Переход на МСФЗ - очень важный этап в жизни компании, который не только открывает бизнесу доступ к рынкам капитала, но и повышает доверие к компании со стороны партнеров и клиентов», отмечает Евгения Ноговицина. «В компании «Делойт» есть большой опыт реализации подобных проектов и в рамках семинара мы поделимся возможными путями перехода на МСФЗ, расскажем о проблемах, с которыми компании могут столкнуть в процессе перехода, расскажем о программных инструментах автоматизации учета за МСФЗ», говорит она.

С 10-30 до 14-00 состоится встреча бизнес-клуба, на которую приглашенные генеральные директора и финансовые директора предприятий Днепропетровской области. В рамках бизнес-клуба будут обсуждаться не менее важные вопросы, среди которых:

- Трансфертное ценообразование;

- Эффективное управление рабочим капиталом;

- Приоритизации проектного портфеля.

С докладами за этими темами будут выступать Андрей Булах, партнер отдела аудиту компании «Делойт»; Евгений Ратманский, старший менеджер отдела налоговых и юридических услуг компании «Делойт» ; Анна Шалина, старший менеджер отдела консалтинга компании «Делойт» и Максим Стопник, менеджер отдела консалтинга «Делойт».

Напомним, компания «Делойт» уже успешно провела такие мероприятия в Донецке, Льву, Харькове и Одессе. В общей сложности участниками таких мероприятий стало свыше 200 представителей бизнеса. "Мы выделили наиболее актуальные и проблемные для бизнеса вопроса, и очень надеемся, что наш профессиональный опыт в данных сферах станет в возможности для дальнейшего развития компаний", отмечает Андрей Булах.

Участие в семинаре бесплатное при условии предыдущей регистрации. Для того, чтобы зарегистрироваться, обращайтесь, пожалуйста, к Нинель Омельяненко, прислав письма на почту: nomelіanenko@deloіtte.ua или связавшись за телефоном: 095 010 1117.

Название «Делойт» касается одного или большего количества юридических лиц, которые принадлежат к составу "Делойт Туш Томацу Лимитед", частной компании, ответственность участников которой ограничена предоставленными ими гарантиями, зарегистрированной согласно законодательству Великобритании, причем каждая из таких юридических лиц є самостоятельным и независимым юридическим лицом. Детальное описание юридической структуры «Делойт Туш Томацу Лимитед» и юридических лиц, которые входят в ее состав, представленный в сети Интернет по адресу: www.deloіtte.com/ru/about. Детальное описание юридической структуры «Делойт» в СНГ находится по адресу: www.deloіtte.com/ru/about.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (8)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте