Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Американская звезда Road Star упала прямо на Тополе!

|«« «« »» »»|

На звездном небосклоне Днепропетровска взошла новая звезда. Звезда – изначально зарекомендовавшая себя как путеводная. Звезда, которая всегда готова светить уставшему путника, который жаждет набраться сил и пополнить запасы продовольствия для продолжения пути!

Road Star – звезда дороги! Заведение уникальное по своему формату для нашего города. Предоставляющий широкий комплекс услуг для всех любителей хорошо провести время. Это и уютная гостиница, ресторан с роскошной авторской кухней и гриль-бар.

Открытие комплекса, который расположился на «перекрестке» деловых путей, по адресу: ул. Запорожском шоссе, 98Б неподалеку от аэропорта и с хорошей транспортной развязкой, прошло в атмосфере зажигательного и красочного бурлеска. Вечеринка проходила в уютной, практически домашней атмосфере. Приглашенные гости буквально с порога окунались в мир Соединенных Штатов Америки 50х–70х годов, попадая в руки организаторов, праздника сразу переоблачались в заготовленные костюмы. В такой непринужденной и раскрепощающей атмосфере и прошел весь праздник под зажигательные танцы шоу балета и живую джазовую музыку.

День праздничного открытия был ознаменован широкими и искренними улыбками, веселым гамом и обилием благодарных слов посетителей.

С этого дня ресторанно-отельный комплекс Road Star начинает отчет своего успешного существования, каждый день широко открывая свои двери для новых посетителей — любителей вкусно поесть и качественно отдохнуть.

Американский комплекс Road Star
Днепропетровск, Запорожское шоссе, 98 б

Резерв столов в Grill House по тел.: +38 (056) 373-97-67

Бронь номеров в Hotel по тел.: +38 (056) 373-97-63

www.roadstar.com.ua

МЫ В КОНТАКТЕ

МЫ В FACEBOOK


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте