Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская торгово-промышленная палата приглашает на презентацию программы ЕБРР

Днепропетровская торгово-промышленная палата приглашает на презентацию программы ЕБРР
Днепропетровская торгово-промышленная палата приглашает принять участие в презентации Программы деловых консультационных услуг Европейского Банка Реконструкции и Развития в Украине.

Презентация состоится 5 декабря в зале заседаний Днепропетровской облгосадминистрации (пр. Кирова,1, 3 этаж).

Регламент работы:

14:00-14:30 Общая информация о Программе деловых консультационных услуг, процедура подачи заявок и необходимые документы для участия в Программе (Екатерина Ригг, специалист по проектам)

14:30-15:00 Преимущества привлечения консультантов для развития бизнеса, сотрудничество с консультантами в рамках Программы деловых консультационных услуг ЕБРР (Павел Третьяк, специалист по проектам)

15:00-15:30 Сессия вопросов и ответов

15:30-16:00 Кофе-брейк

Европейский Банк Реконструкции и Развития 25 мая 2010 года открыл в Украине Деловые консультационные услуги, целью которых является содействие повышению конкурентоспособности украинских малых и средних предприятий, а также развитие местного рынка консалтинговых услуг.

Участие в Программе дает возможность компаниям определить потребности в развитии их бизнеса и получить финансовую помощь для реализации консалтинговых проектов в следующих сферах: исследования рынков, разработка стратегий и бизнес-планов; автоматизация бухучета, управленческого учета, внедрение систем CRM, BI; автоматизация производства, подготовка к внедрению ISO; консультации в области энергоэффективности; технико-экономическое обоснование; реорганизация / реструктуризация, налаживание дистрибуции / логистики и др.

По состоянию на август 2012 года, Программа поддержала 145 предприятий малого и среднего бизнеса при участии 76 консультантов.

Помимо проектов, Деловые консультационные услуги ЕБРР проводят в Украине серию мероприятий, направленных на развитие рынка – обзоры рынка консалтинговых услуг, тренинговые программы с целью наращивания потенциала участников местного рынка.

Участие в презентации бесплатное.

Обязательная регистрация по тел.: (056) 374-94-12 (10, 09), mes@dcci.org.ua (отдел внешних связей и инвестиций УВЭС Днепропетровской ТПП, к.л.: Новиков Виталий, Савчук Евгения). Копию заявок просьба направлять на e-mail: zamari@keycommunications.ua (к.л.: Сергей Замарь).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:


ммм  (30.11.12 16:01): круто, хочу! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте