Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
14:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юрий Ершов уже в Мексике!

Юрий Ершов уже в Мексике!
Вот уж кто неподвластен годам – так это ветеран днепропетровского альпинизма, воднолыжного спорта, парапланеризма, фигурного катания на коньках и прочая, и прочая, Юрий Ершов.

Невзирая на солидный возраст (перешагнул 80-летний рубеж), Юрий Артемьевич и дня, кажется, не может усидеть дома.

Сегодня он уже в Мексике – вместе с еще четырьмя такими же неугомонными путешественниками готовится покорять три вершины высотой более 5.000 метров.

- Побывал на многих континентах и в разных странах, а в Мексике – нет, - сказал Ершов перед отъездом. – Компания у нас та же, что ходила несколько лет назад на Килиманджаро. Надеемся, что всю программу выполним в первой декаде декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лидия  (15.01.13 15:49): Хочу в Мексику!Сколько нужно денег,чтобы поучаствовать в такой экспедиции? Ответить | С цитатой
Тим Северин  (06.12.12 12:53): От такой жизни не только на Килиманджаро залезешь, а и куда повыше. Ответить | С цитатой
марина  (30.11.12 13:43): Удачи вам, Юрий Артемьевич! здоровья! Ответить | С цитатой
Интер  (29.11.12 08:29): Юра преподавал в ДИИТе.Ездил с нами в колхоз-классный спец и простой в общении. Всегда был первый !!! Ответить | С цитатой
777  (28.11.12 20:35): молодцы, что можно тут сказать. удачной вам экспедиции ) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (19)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте