Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
19:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске АМКУ оштрафовал ЖЭК на 5 тысяч гривен

В Днепропетровске АМКУ оштрафовал ЖЭК на 5 тысяч гривен
В Днепропетровске КЖЭП №9 был оштрафован за злоупотребление монопольным положением. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского теротделения АМКУ.

Согласно сообщению, днепропетровский КЖЭП №9, выдавая операторам телекоммуникаций право на использование вспомогательных помещений, зданий и сооружений коммунальной собственности для прокладки и обслуживания в них телекоммуникационных сетей, устанавливал экономически необоснованную плату за данные услуги, определяя размер платы в зависимости от количества квартир в доме.

КЖЭП было оштрафовано на 5 тысяч гривен.

Днепропетровский КЖЭП №9 обслуживает Жовтневый район.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Амурский  (19.10.12 14:32): Хотяб народ не смешили такими суммами штрафа. Нач. КЖЭПА сдаст в аренду сэкону какоц-нибудь подвальчик в жилом доме и полусит возмещение убытков. Ответить | С цитатой
Человек  (19.10.12 12:22): Думаю, жители не пострадают... ибо от того что делает жэк для жителей не убавится... убавлять нечего Ответить | С цитатой
жэу  (19.10.12 11:02): А по сути оштрафовали жителей домов, так как у всех жэков других доходов кроме квартплат нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юлияя  (19.10.12 10:27): Будим надеятся АМКУ справится и с расценками на хлебобулочные изделия и тарифами на бензин... и ещё много чего осталось сказать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (19)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (14)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  «Муніципальна варта» Дніпра запрошує до команди нових співробітників (4)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте