Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Павло Хазан відповідає на запитання виборців

Павло Хазан відповідає на запитання виборців
16 жовтня Павло Хазан виступив на Дніпропетровському обласному державному телеканалі. 20 хвилин, які офіційно надаються кандидатові у депутати по мажоритарним округам, він присвятив відповідям на запитання виборців. Це були перш за все питання, що були задані на форумах, коментарях до статей та інтерв’ю, надіслані по email, а також задані на зустрічах із виборцями.

Павло Хазан зазначив, що розміщує інформацію про себе та свою діяльність саме в інтернеті на своєму сайті та своїх сторінках у соціальних мережах, тому що для розміщення інформації в газетах, на телебаченні та рекламних бордах необхідні десятки мільйонів гривень. Він запропонував виборцям заходити на сайт www.khazan.eu, сторінки у фейсбуці, Вконтакті, Google+, а також його блоги на кореспонденті, живому журналі, ознайомитися із статтями та інтерв’ю на міському сайті www.gorod.dp.ua, а також з іншими публікаціями в українській та закордонній пресі.

На запитання “Чим Ви відрізняєтесь від інших кандидатів, які виборюють місце під сонцем?”, Павло Хазан сказав: “Під сонцем мають розташовуватися сонячні колектори та сонячні батареї, а депутати мають працювати в парламенті та на округах щосили на благо своїх виборців та народу.” Він запропонував місцевим ЗМІ проводити дебати із кандидатами в депутати, для того аби виборці могли оцінити їх рівень підготовки та освіченості.

Перелік питань, які були задані на форумах, коментарях до статей, надіслані по email, а також задані на зустрічах із виборцями

  1. Вас можно уважать как лидера экологического движения. Но я считаю, что экологические вопросы можно решать только лишь после обеспечения украинцев достойными зарплатами и пенсиями.
  2. С каким багажом вы собираетесь идти в Верховную Раду?
  3. Чим ви відрізняєтесь від інших кандидатів, які виборюють місце під сонцем?
  4. Скажіть відверто хто із сильних цього світу фінансує вашу кампанію?
  5. Почему Вы не присоединились к проходной партии, которая точно может попасть на этих выборах в ВРУ?
  6. Вы говорите, что вы стажировались в парламентах Англии и еще где-то, работали с депутатами зарубежных парламентов, ВРУ и тд. Что Вы именно делали там?
  7. Мой учитель физики в школе был Борис Моисеевч Хазан. Это Ваш родственник?
  8. Почему вы избираетесь в Днепропетровске по нашему округу, ведь вы же здесь не живете уже давно. Мы прочитали на сайте про выборы, что Вы живете в Киеве, мы думаем наверное в элитном поселке. Это правда? Где вы живете?
  9. Можно ли что-то сделать на уровне правительства, чтобы потребитель, который имеет сложности по выплатам кредитов на квартиры и машины имел гарантии государства, чтобы он не очутился на улице. Исполнительная службы отбирает у людей машины, квартиры и другое имущество. Что Вы можете с этим сделать? как Вы можете нам помочь?
  10. Правда, что благодаря выборам инфляцию оттягивает, а потом и доллар и цены полетят вверх?
  11. Как поднять уровень экономики, может запретить ввоз всего, что производится у нас?
  12. Многие политики говорят, что если их выберут превысят зарплаты, а Вы об этом не говорите, Вы не видите экономической возможности?
Gorod.dp.ua на Facebook.


Продвинутый  (27.10.12 00:22): ПАТРИОТИЗМ. Родился и постоянно живёт с семьёй в Днепропетровске, где живут его родители и другие родственники.
Целью своей зарубежной деятельности считает приобретение опыта для воплощения идей устойчивого развития на родной земле.
ПРАКТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. …реализация проектов, организация народа на защиту своих прав.
ПОПУЛЯРНОСТЬ. Широко известен в мире как выдающийся общественный деятель. Только за поледний год представлял Украину на Конгрессе Всемирного Зелёного Интернационала (Глобал Гринз) в Рио де Жанейро, Съезде …в Дакаре, Съезде Зелёной Партии Европы Брюсселе
ПОРЯДОЧНОСТЬ. Идёт в парламент, чтобы бороться за права граждан, за осуществление реальных планов перехода к развитию страны в цивилизованное, благополучное государство. Он никогда не занимался коммерцией, у него нет бизнеса и материальных богатств, которые нужно приумножать и защищать. Его ценят за-честность, искренность и открытость.
Ответить | С цитатой
Продвинутый  (27.10.12 00:21): Я анализировал кандидатов по 7 критериям - и для 27-го округа соответствует как раз Павло Хазан
КРИТЕРИИ- 7 П кандидата в депутаты.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ- образование… известный в мире специалист по экологии. экономике, социальным вопросам, проблемам устойчивого развития, городского хозяйства, оптимизации сложных систем.
ПОДГОТОВЛЕННОСТЬ к работе в парламенте -опыт работы помощником-консультантом депутатов парламентов Украины, Шотландии, Великобритании, ныне консультирует депутатов Европарламента Участвовал в разработке законопроектов, направленных на улучшение социального, экономического и экологического положения народа. Имеет более 20 конкретных законодательные предложений для внесения в Верховную Раду.
ПРЕДАННОСТЬ ИДЕЕ. Всю сознательную жизнь борется за переход Украины к устойчивому развитию, имеет чёткий план осуществления этой идеи. В Партии Зелёных-15 лет, в крупнейшей Всемирной экологической ассоциации «Друзья Земли»- около 20 лет.
Ответить | С цитатой
Весёлый песец  (26.10.12 22:07): Тем, кто в жизни обормот-
Выбор ясен- А.Момот.
Хочешь ты похлёбки мыску-
Голосуй за коммунистку.
Дорога тебе страна-
Голосуй за Хазана
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Политолог  (26.10.12 14:32): Теперь -почему я из всех мажоритарщиков выделяю председателя областной ПЗУ Павла Хазана. Не удивляюсь, что многие днепропетровцы не слышали о своём земляке, известном в цивилизованном мире - нет пророка в своём отечестве. Я считаю его одним из образцов кандидата по мажоритарке для всей страны: инициатор и основатель общественных движений и организаций, 20-летний опыт общественной и научно-технической работы, автор монографий, множества статей, фундаментальных докладов по многим вопросам жизнедеятельности, опыт работы, парламентах. человек дела - всегда пытается воплотить свои замыслы и идёт до конца, умеет слушать и понимать различных людей, кристально честен, неподкупен, патриотичен. И вообще симпатичный человек. Но в нынешнем политическом болоте эти достоинства оказываются недостатками - ведь не присоединяется к партиям, хозяева которых могут продаться и продать, не подкупает избирателей продуктовыми наборами и ремонтом подъездов, не выставляет бюджетные расходы как собственные, Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:30): Так не набрал голосов проект Концепции перехода Украины к устойчивому развитию. Этот качественный законопроект, получивший самые высокие оценки у отечественных и зарубежных экспертов, мог бы стать законодательной основой поворота экономики страны в наиболее эффективном (социальном и экологическом) направлении. В дальнейшем лица, заинтересованные в грабеже и сверхэксплуатации ресурсов страны сделали всё, чтобы фракции Зелёных больше в парламенте не было. Это- и создание клонов, и препятствия финансированию, подкуп и разложение рядов, рейдерские операции. Сейчас ПЗУ, основатель и член Зелёной партии Европы, переживает нелёгкие времена. Думаю, они будут продолжаться, пока не возникнет серьёзного общественного запроса на некоррумпированную, подлинно народную, массовую партию с идеологией и программой перехода к подлинному устойчивому и всестороннему развитию страны. Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:28): Упоминалась в форумах и Партия зелёных Украины (ПЗУ). Зелёное движение в Украине, его зарождение, подъёмы, кризисы, перспективы заслуживает целой книги. Напомню лишь, что ПЗУ-это старейшая действующая партия в Украине, созданная ещё в советское время. (не считая псевдореконструированную КПУ). Причём ПЗУ-это единственная ныне действующая партия, созданная, как и положено «снизу» на основе общей идеи активистами общественной организации «Зеленый свит». В 1998г. ПЗУ прошла в Верховную Раду 3-го созыва, образовав там небольшую фракцию Зелёных. Нужно сказать наиболее продуктивную фракцию, если считать количество законопроектов и предложений, поданных на одного депутата. Законопроекты не только, связанные с экологической безопасностью, но и во многих других областях жизнедеятельности государства. К сожалению, большинство предложений Зелёных не были поддержаны крупными фракциями, у которых были свои цели в парламенте. Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:26): Спросите - а «Свобода»? Говорили, что интенсивно финансировали её донецкие, чтобы вытеснить Юлю с Западной Украины. Очень может быть. Кто сейчас инвестор и кто бенефициар «Свободы» -не знаю точно, поэтому умолчу. Они говорят- украинцы. Но кого они имеют ввиду под этим определением. Ведь предложение их членов определять в паспорте этническое происхождение всех граждан страны, которые и составляют украинскую нацию-это пещерный этнонационализм. Но возможно «Свобода» уже стала цивилизованной патриотичской партией. Тогда-прошу прощения. Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:19): А на переговоры между собой власти и оппозиция ходят как на работу. И это, наверно ,правильно. Но дело в содержании этих переговоров. Когда необходимо достичь возможного компромисса в парламенте –это необходимо. Но когда во время избирательной кампании договариваются о распределении округов (там, где от оппозиции сильный - не тратиться на властного и наоборот- ставить слабенького от оппозиции на отданный власти округ)? Но когда оба оппозиционных кандидатов вдруг снимаются с выборов в пользу кандидата от олигарха или даже в пользу кандидата от ненавистной власти? Политика это или пошлая коррупция? Не исследовал, не знаю. Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:14): Но только, если он нужен заинтересованным и небедным людям как очередное знамя, под которыми можно войти в органы власти люди нужные Помните, что случилось с членами его первой фракции в Киевраде? Затушковали к Черновецкому. А что Виталий не знает о том, что видные его инвесторы и списочники продолжают переговоры с Клюевым и другими видными же членами Партии и Правительства? Да и фамилии инвесторов Удара и ПР часто связаны с одним и тем же бизнесом, а то и вовсе совпадают. (А премьеру нашему нужно следить за собой и не проговариваться там, где не надо!). Ответить | С цитатой
Политолог  (26.10.12 14:12): Возникший из небытия Удар сшит на живую нитку. Лично знаю Виталия Кличко общался с ним. Впечатление очень хорошее: западный,т.е. цивилизованный. менталитет , деньги заработал импичментом -чтобы службу знал. Говорят, что в Батькивщине, вынужденно сданной в аренду группе Яценюка сильно подворовывают средства, инвестируемые олигархами в кампанию. Не проверял. Но деньги всегда соблазняют.Из-за них даже известных и настоящих оппозиционеров (Дония, Стецькива и многих других) не включили в список и даже «мочат» их как мажоритарщиков. Ведь лучше взять лишние миллионы от списочника или поставленного на округ брендоискателя. Да и смутьянов лучше подальше держать от денежных процессов.своим нелёгких трудом, открыт, порядочен. Но может ли в одночасье стать основателем, лидером и идеологом партии человек никогда не занимавшийся политикой, экономикой, экологией, социальными вопросами, человек никогда не руководивший даже общественными организациями? Может! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте