Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
17:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

10 сентября cостоится ежегодный благотворительный фестиваль «Мама + Я»

10 сентября cостоится ежегодный благотворительный фестиваль «Мама + Я»
10 сентября в 9.00 в креатив-клубе «Бартоломео» состоится VI региональный благотворительный фестиваль «Мама + Я».

Об этом сообщили организаторы фестиваля компания «25 час».

На фестиваль приглашены более 4 тысяч детей из детских домов, интернатов, приютов, а также дети, находящиеся под опекой и воспитывающиеся в приемных семьях.

В течение дня приглашенных ожидают концерты с участием местных творческих коллективов, анимация, игры, конкурсы, викторины и розыгрыши. Также состоится творческий конкурс, в котором дети смогут продемонстрировать свое вокальное и танцевальное мастерство. Кроме того, будут проходить спортивные соревнования по футболу, баскетболу, теннису, пинг-понга, шахматам, отмечают организаторы.

Главная цель благотворительного фестиваля «Мама + Я» организовать веселый праздник для детей-сирот, воспитанников школ-интернатов города и области. В течение последних четырех месяцев организаторы искали спонсоров и меценатов для обеспечения потребностей детей, воспитывающихся в детских домах, интернатах, приютах, домах семейного типа. Кроме прочего, это приобретение одежды, бытовой техники, продуктов питания, средств гигиены и тому подобного. Все это будет передано для нужд детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (20)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте