Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
08:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

50 — это только начало!

|«« «« »» »»|

Золотой юбилей Олимпийского чемпиона 1988 года в Сеуле в составе сборной команды СССР по футболу Евгения Яровенко. Глядя на аккуратного и подтянутого Евгения никогда не скажешь, что ему 50!

Юбилей звездного игрока, вошедшего под №1 в список 33-х лучших футболистов СССР, отмечали в живописном месте на берегу Самары. Выбрано оно не случайно, т.к. там есть футбольное поле. Вначале традиционно был сыгран футбольный матч между ветеранами ФК «Днепр» 80-х, после чего состоялось застолье с искусно приготовленной ухой и шашлыками. Открыл праздник теплыми словами генеральный директор ФК «Днепр» А. В. Стеценко. Он вручил юбиляру прекрасный памятный кубок.

Поочередно Евгения Викторовича поздравили супруга Светлана, старший брат и первый тренер Владимир, а также друзья-футболисты и коллеги по тренерской работе.

Все выступающие отметили самые главные черты юбиляра: аккуратность, пунктуальность, профессионализм, верность слову и семье, умение дружить и самое главное: преданность футбольной профессии, которую он выбрал и посвятил ей всю свою сознательную жизнь.

Отличным дополнением к празднику было выступление шоу-балета «Компромисс», а также лучшего певца среди спортсменов и лучшего спортсмена среди певцов, финалиста престижного конкурса «Х-фактор» Владимира Куликова.

Из уст юбиляра все присутствующие узнали, что любимой его песней является «Звезда», которую написал популярный певец Витас. Прослушав ее внимательно, я понял, почему она так любима юбиляром: слова этой песни как бы раскрывают перед нами весь жизненный путь и стремления Евгения Яровенко.

Присоединяясь ко всем поздравлениям, знаю, что у Вас, уважаемый юбиляр, хватит сил для достижения поставленной цели, ведь свой путь начат не с ноля, за плечами огромный труд, опыт и багаж в футбольном деле!

У Вас есть мечта. Уверен, что при помощи друзей, наставников и коллег она воплотится в жизнь!

С юбилеем, дорогой наш человек!

Более подробную информацию о юбилее донесет всем любителям футбола автор и ведущий программы «Днепр - футбол» на 9 ТВ канале Анатолий Шинкаренко, который блестяще справился на этом юбилее с ролью ведущего.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алексей Михайлович  (29.08.12 13:28): http://narodnoe.info/nac2/?rid=64012 - проект не бесплатный!.. Не ведитесь на такую скупую рекламу! Ответить | С цитатой
Роман  (29.08.12 09:53): Спасибо за теплые слова и фоторепортаж !

Евгению Викторовичу хочется пожелать успехов в тренерской работе. В остальном, мне кажется, он счастливый человек.
Ответить | С цитатой
pop  (27.08.12 22:46): Нашел на днях этот сайт http://narodnoe.info/nac2/?rid=64012
- что-то там по поиску людей. Можно по фамилии бесплатно найти любого вам нужного человека и узнать о нём все, что есть в соц. сетях, государственных архивах. Информация реальна - я проверял. Очень интересно - узнал много нового про своих друзей, знакомых.
Проект полностью бесплатный!!!
Ответить | С цитатой
Vladislav1978888  (27.08.12 16:55): Просто диву даёшься, при СССР не были футболисты таким обеспеченными, а играли (зачастую) за идею славного союза, а вот нынешние хоть и не зарабатывают столько сколько действительно супер профессиональные европейские, но тем не менее в троллейбусах не ездят, да и с квартирами у многих проблем точно нет!.. Но только играть так как играли игроки СССР, они всё равно *пока *(мы все, болельщики ещё надеемся!) не в состоянии!!! Ответить | С цитатой
Vladislav1978888  (27.08.12 16:49): Именинника с праздником и многих лет счастливой и обеспеченной жизни! А вот интересно, как будут праздновать свои юбилеи "футболисты" Днепра 2000-х, какие положительные отзывы о них возможно будут к их 50тилетию?! И будут ли среди них такие как Яровенко и ему схожие таланты?! Ответить | С цитатой
Мирослав  (21.08.12 18:14): А почему не пригласили г-на Рамоса,Буатенга,Алсидеса,Инкума и Олейника? Ответить | С цитатой
Евгений  (21.08.12 13:49): Сердечно поздравляю такого талантливого футболиста и прекрасного человека с юбилеем. Удачи во всех начинаниях, здоровья и хорошего настроения!!! Ответить | С цитатой
Дмитрий  (20.08.12 19:30): Вот и славно, что не забывают тех футболистов, которые зарабатывали имидж нашему городу и победы нашему футбольному клубу. Ведь мы их должны помнить, без прошлого нет будущего... Молодцы ребята, что собрались. Таран, Тищенко, Пучков, Полунин и много других кого я увидел на фотках. Жаль Мефодьевича с нами нет... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте