Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
19:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Результаты фотоконкурса «Семейные фото на «Семейной лавке» от «Киевстар»

Результаты фотоконкурса «Семейные фото на «Семейной лавке» от «Киевстар»
25 июня на gorod.dp.ua завершился фотоконкурс «Семейные фото на «Семейной лавке».

Самая длинная лавочка в Украине , украшенная коваными инсталляциями на тему семейных ценностей, которую подарила Днепропетровску компания «Киевстар», безусловно, стала магнитом для фотографирования горожан и гостей нашего города. В галереесобралось много прекрасных фотографий и выбрать победителей было достаточно сложно. Тем не менее, конкурс есть конкурс, читатели gorod . dp . ua высказали свое мнение, проголосовав за понравившиеся работы, и призы нашли своих обладателей.

Финалисты рассказали gorod.dp.ua о том, как создавались эти фотографии:

Ольга и Виталий Пухальские, 1 место:

У нас трое детей и уже трое внуков, самой младшей внученьке Арише18 июня исполнилось 3 месяца. И как раз в этот день (последний день конкурса) мы успели сделать семейное фото на «Семейной лавке», собрав вместе все наши три поколения. Конечно, очень хотели выиграть, следили с азартом за голосованием. Самое главное, что у нас теперь есть не только эта победа (кстати, за 30 лет совместной жизни это наш первый совместный выигрыш), а и такая прекрасная семейная фотография.

Евгений Креминский, занявший 2 место, пришел на награждение вместе с женой Татьяной, ведь фотография, так понравившаяся читателям gorod.dp.ua, - это именно ее заслуга:

Таня – профессиональный фотокорреспондент, да и вообще по жизни человек творческий, ну очень ей нравится решать все задачи нестандартно. С обручальными кольцами и крыльями фотографируются в основном молодожены, влюбленные, а Таня увидела, как еще можно их использовать. То есть идею подсказала сама «Семейная лавка». И еще хочу сказать, что она действительно уже стала любимой в нашем городе, потому что прежде чем сделать фото, нам пришлось отстоять приличную очередь к этой инсталляции.

Валерия и Артем Гасило, 3-е место:

Когда мы приехали к «Семейной лавке» в день нашей свадьбы, сделали фотографии возле каждой инсталляции, ведь они такие символичные, и нам хотелось, чтобы все эти семейные ценности были и в нашей новой семье. А фотографию на конкурс выложила наш свадебный фотограф и для нас это стало приятным сюрпризом.

26 июня в офисе «Киевстар» победителям фотоконкурса были вручены подарки – цифровые фоторамки, которые помогут семьям хранить воспоминания о самых ярких событиях своей жизни.

Приглашайте на набережную ваших родных и друзей, делайте памятные фото, и пусть общение на «Семейной лавке» приносит вам радость и прекрасное настроение!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте