Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
13:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Семейная лавка» от «Киевстар»: отзывы и впечатления

«Семейная лавка» от «Киевстар»: отзывы и впечатления
С 23 мая на gorod.dp.ua проходит фотоконкурс «Семейные фото на «Семейной лавке» . Приглашайте на «Семейную лавку» ваших родных и близких, делайте памятное фото вашей семьи, размещайте его на страницах конкурса и выигрывайте призы от компании «Киевстар».

"Семейная лавка", подаренная городу компанией «Киевстар» полгода назад, сразу стала полюбившимся местом встреч. Здесь отдыхают от мала до велика, сюда приглашают гостей города для памятных фото. На 50 метрах самой длинной в Украине лавочки отображен весь жизненный путь семьи - именно поэтому каждый найдет здесь близкую сердцу инсталляцию.

Что думают посетители «Семейной лавки» о новой днепропетровской достопримечательности - в нашем фоторепортаже.

Валентина Шапошник сделала памятное фото на «Семейной лавке» вместе с мужем Виктором, дочерями Лилией и Юлией и внуком Ильей: «Мы с мужем недавно отметили 50-летие совместной жизни, и нам конечно же хочется пожелать, чтобы в каждой семье берегли и чтили любовь, взаимопонимание, уважение, заботу друг о друге. Эта лавочка – не просто место для отдыха, а настоящий шедевр, который заставляет задуматься об отношениях, ведь здесь у каждой фигуры есть свой смысл. И мы выбрали именно это место для памятной семейной фотографии, потому что это очень символично!»

Любят бывать на «Семейной лавке» Юрий и Рита:

«О «Семейной лавке» было очень много информации по телевидению, в интернете, ее появление в нашем городе стало очень громкой новостью. Нам было очень интересно посмотреть на нее. При первом визите сюда очень впечатлило то, что это самая длинная лавочка в нашей стране, и еще очень понравилось ее содержание – семейные ценности. Наша любимая инсталляция – Амурчик».

Андрей и Настя посетили «Семейную лавку» благодаря отзывам друзей:

«Инсталляции – удивительно красивые, особенно нам понравился зонтик, под ним дважды прятались от дождя :) . Когда к нам приезжала подруга из Запорожья – мы специально пришли с ней сюда, чтобы похвастаться нашей лавочкой, потому что такая достопримечательность есть только в Днепропетровске».

Степан Федорович бывает здесь каждый день:

«Мне очень нравиться эта лавочка, прекрасная идея ее установить именно здесь, потому что можно отдыхать и смотреть на Днепр»

Котова Наталья Евгеньевна, завуч Школы искусств №3, приехала из Луганска вместе с коллегами и учениками:

«Мы участвовали в Открытом Международном фестивале музыки и академического вокала "Золотой звездопад". Выдался свободный вечер, и мы гуляем по Набережной. Раньше я бывала в Днепропетровске, и сегодня была приятно удивлена тем, что здесь появилась такая чудесная лавочка. Очень интересная и оригинальная. Наши ребята с удовольствием читают надписи под инсталляциями и фотографируются. Мы очень рады, что нашлись люди, которые такое придумали и компания, которая подарила такую прекрасную достопримечательность городу».


Призеры фестиваля "Золотой звездопад": «Мы из Луганска!»

Карпова Мария, Александра Бугаева, София и Данил Самобатченко любят проводить на «Семейной лавке» свободное время:

«Мы бываем здесь каждую неделю. Прекрасное место отдыха и это просто супер, что здесь есть бесплатный wi - fi . «Киевстар» - молодцы, они делают наш город счастливым».

Елена Валентинова специально пригласила своих близких прогуляться возле «Семейной лавки»:

«Я живу в центре, и с сыном здесь бываю часто. Вот пригласила маму посмотреть на нашу «Семейную лавку». Лавочка очень красивая, каждая часть по-своему отличается. Больше всего нам нравятся кот и собака».

Выпускницы НГУ Олеся, Кира, Ирина и Рената любят любоваться видом Днепра:

«Мы знаем, что «Семейную лавку» городу подарила компания «Киевстар». Очень красивая идея, с ее появлением Набережная начала смотреться более эстетично и романтично. А еще здорово, что лавочка очень большая, на ней может разместиться много людей и любоваться прекрасным видом».

С 23 мая на gorod.dp.ua проходит фотоконкурс «Семейные фото на «Семейной лавке». Приглашайте на «Семейную лавку» ваших родных и близких, делайте памятное фото вашей семьи, размещайте его на страницах конкурса и выигрывайте призы от компании «Киевстар».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (12)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі демонтували герб міста (6)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте