Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ заверила, что расследует взрывы в Днепропетровске круглосуточно

СБУ заверила, что расследует взрывы в Днепропетровске круглосуточно
Служба безопасности Украины расследует уголовное дело относительно взрывов в Днепропетровске в круглосуточном режиме, заявила официальный представитель спецслужбы Марина Остапенко.

"Работа по розыску лиц, причастных к совершению взрывов в Днепропетровске, продолжается круглосуточно", - сказала она.

Остапенко добавила, что по данному делу СБУ тесно сотрудничает с МВД и Генпрокуратурой Украины. В то же время официальный представитель ведомства подчеркнула, что любая другая информация о расследовании взрывов может повредить следствию.

Напомним, по факту взрывов возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины. Сейчас в СБУ составлены фотороботы четырех подозреваемых в совершении теракта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дык елы палы  (30.05.12 11:31): Расследуют, то расследуют, но Ющенко их структуру хорошо под развалил, из из специалистов безопасности сделал музейщиков-исследователей — сейчас фасад здания неоном сияет, а что с уровнем сотрудников, с техническим обеспечением?!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
nv  (29.05.12 20:28): Ну чего вы прицепились к СБУ? Сказано вам - работают люди. Расследуют. Круглосуточно, в поте лица и промежности. И будут работать, сколько надо. Надо будет - месяц, надо будет - год. Хотя это вряд ли. Через месяц-другой что-нибудь опять случится - или грохнут кого, или взорвут что-то, или что-нибудь рухнет - и славные соколы Дзержинского будут расследовать следующее дело. И следующее... А результат, спросите вы? Да кому он нужен, этот результат! Результат - ничто, процесс-все! Ответить | С цитатой
Georg Savin  (24.05.12 17:46): Уважаемые журналисты! Если вы заинтересованы в том, чтоб увидеть истинное обличье облпрокуратуры, то завтра, 25 мая 2012 года, приглашаю вас к окрестностям помещения на пр. К.Маркса, 38, где в 11 часов начнётся ИНДИВИДУАЛЬНОЕ пикетирование облпрокуратуры ПОД ПУБЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ.
О повальной коррумпированности среди правоохранителей не знают только прокуроры, судьи и милиционеры (да их семьи и родственники!), а именно в этом кроется бесправие и безысходность граждан.

Пикетирование будет проходить на бульваре пр. К.Маркса напротив облпрокуратуры, чтоб не мешать её служению народу. А то ведь, оставшись без чуткой опеки прокуроров, мы рискуем оказаться под гнётом уголовщины. То, что в данное время уголовщину представляют правоохранители не должно нас смущать...

Случайных прохожих прошу не задерживаться, чтоб не давать повод объявить ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПИКЕТИРОВАНИЕ массовым мероприятием.
Уважаемые журналисты! Поделитесь с коллегами этим сообщением
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гражданин Т  (24.05.12 15:20): Все тут очень умны и проницательны, а есть ли среди вас хоть один работник правоохранительных органов??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Сноб - Парку  (24.05.12 14:03): Начинать нужно с сути. А суть в сплошной коррумпированности так называемых правоохранителей. Разговоры о взятках врачей и учителей - это подлость по отношению к обществу. Вы пытаетесь задурить мозги, имея к этому интерес. А "шерстить" правоохранителей нужно с судей. Как только они перестанут брать взятки и соблюдать закон, так и запустится процесс очищения общества. А выхватывать поодиночке взяточников из разных сред - это симулировать борьбу с коррупцией. Нам нужны не сенсации, а признаки системной неумолимости ответственности за взятки.
И ещё важный момент. Ответственность за взятки должна распространяться ТОЛЬКО на должностное лицо - ВЗЯТОЧНИКА, а не давателя взятки. Предлагающий взятку ИСКУШАЕТ, НО ПРЕСТУПИТЬ ЗАКОН ОН НЕ МОЖЕТ! Женщины своей красотой тоже ИСКУШАЮТ, но их за это не судят! Зрите в корень, как советовал Кузьма Прутков.
Ответить | С цитатой
Парк  (24.05.12 13:42): Значит медики плохие - хотят взяток, силовики плохие - хотят взяток. учителя плохие - тоже хотят взчток, а бизнесмены не виновати в том, что делают что-то не праврмерно так как у нас в стране не прозрачная економика и плохие законы. Значит - для медиков, силовиков, учителей ... - ХОРОШИЕ, а для бизнесменов - ПЛОХИЕ. Да все бюджетники МЕЧТАЮТ о прозрачной економике, правильных законах и хорошей зарплате. Во всем цивилизованном мире образованные люди работающие на государство живут более чем достойно. Уж от кого многое и зависит (после народа) так это от политиков, а не от солдат. А крайних искать приятно но низко. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Элоиза  (24.05.12 13:18): Из под какого тишка???
Возле офисов стоят дорогие машины... Так где результаты работы СБУ по этому дискрепенси: при зп 2-3 тыс гр. машины за 20 -30 тыс долларов как минимум. Вот пусть проработают в первую очередь прокуратуру, суды, налоговую, гор-обл совет, положат отчет что да откуда, а потом переключатся на бизнесменов.
Даю 1000 % гарантию любой бизнесмен предпочтет прозрачную систему, понятные налоги и официальную и белую работу.
Так как это позволяет прогнозировать бизнес расходы, а не кормить колядныкив
Но она просто невозможна в нашей стране.
Поэтому умники да теоретики не пишите ***, плиз.

Пусть мне СБУ расскажет на каком основании не имея официального утверждения реконструкции парка Глобы Кулич получил 20 лямов на его реконстукцию?
На каком основании к парку (по статусу, который может подвергаться только кап ремонту) применяют реконструкцию?
Да, и кстати, где результы по взрыву урны возле Цума? Когда еще парень один погиб уже больше полу года прошло?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Парк  (24.05.12 12:40): Парк элитных авто стоит по всему городу. И возле офисов и банков их хватает. А ведь средняя зарплата 2-3 тысячи. И как банкиры народ набарывают уж поверьте тоже не понаслышке знаю. Но всегда крайние силовики. Но если так плохо - так выйди на площадь и скажи. Нет, мы из подтишка... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Тор  (24.05.12 12:34): Ребята, Вы в какой стране живете? Да каждый второй из нас готов стырить, что плохо лежить и заработать нечестным путем. Извените, наш менталитет таков, и менять надо себя, дорогу переходить на зеленый свет научится. А кому не нравится - земля большая. Ментов и СБУушников хватает всяких, но не нужно поносить всех подрят, на себя посмотри! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
прдс  (24.05.12 12:02): Хахаха! Наши милицонеры работают!!! Не смешите Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте