Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Подростков, которые пострадали в результате взрывов, оздоровят в «Артеке»

Подростков, которые пострадали в результате взрывов, оздоровят в «Артеке»
Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул поставил задачу оздоровить всех подростков, которые пострадали в результате взрывов, произошедших в Днепропетровске 27 апреля 2012 года, в международном детском центре «Артек». При этом пострадавшие взрослого возраста по заданию губернатора будут оздоровлены за бюджетные средства в санаториях.

Как сообщалось ранее, в результате четырех взрывов, произошедших 27 апреля 2012 в Днепропетровске, пострадало 30 человек, которым была оказана помощь медиками Днепропетровской области. Кроме того, 30 апреля текущего года от ГУ МВД Украины в Днепропетровской области поступила информация, что 28 апреля 2012 года в центральную городскую больницу города Свердловск Луганской области госпитализированы студента 2-го курса Днепропетровского национального горного университета с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Телесные повреждения у студента нет. Со слов больного, 27 апреля 2012 года он находился возле центрального входа в парк им. Глобы в Днепропетровске, когда там произошел взрыв. В медицинские учреждения Днепропетровской области он не обращался и уехал в Луганскую область. Сейчас студент находится на стационарном лечении в Луганской областной больнице, его состояние удовлетворительное.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте