Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Взрывы в Днепропетровске: МВД выступило с обращением к населению

Взрывы в Днепропетровске: МВД выступило с обращением к населению
Министерство внутренних дел призывает граждан не паниковать в связи с взрывами в Днепропетровске, заявил начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук.

"Обращаемся к людям с просьбой не сеять панику. Ситуация в городе находится под контролем", - сказал он.

При этом чиновник сказал, что вместе с министром внутренних дел Виталием Захарченко в Днепропетровск выехали лучшие специалисты ведомства, которые вместе с местными специалистами будут работать над расследованием взрывов.

Также сообщается, что в настоящее время в больницах Днепропетровска находится 20 пострадавших в результате серии взрывов, прогремевших в пятницу в центре города, им оказывается бесплатная медицинская помощь.

В настоящее время по городу объявлена операция Сирена. Людей, прибывших на железнодорожный вокзал и находящихся в поездах, предупреждают о необходимости осторожного поведения, просят не стоять возле урн и оповещают о сложившейся в городе ситуации.

По информации источника в городской власти, не исключается, что Президент Украины Виктор Янукович вечером в пятницу приедет в Днепропетровск. В настоящее время президент находится с визитом в Автономной Республике Крым.

Отметим, что некоторые СМИ распространяют инфмормацию о большем количестве взрывов и пострадавших, чем передают официальные органы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте