Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Янукович назвал взрывы в Днепропетровске вызовом для всей страны

Янукович назвал взрывы в Днепропетровске вызовом для всей страны
Президент Украины Виктор Янукович называет очередным вызовом для всей страны взрывы, прозвучавшие в пятницу в Днепропетровске.

"Я знаю то, что знаете вы. Я успел переговорить с председателем СБУ, министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны", - сказал он журналистам в Армянске (Крым) в пятницу.

По словам президента, для расследования взрыва "будут задействованы лучшие сыщики".

"Мы подумаем, как ответить достойно", - добавил глава государства. Президент отметил, что будет создана специальная группа для расследования взрывов. По его словам, в эту группу будут включены следователи. В частности, будут привлечены не только днепропетровские службы безопасности, но и другие.

"Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло", - сказал он.

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко срочно вылетает в Днепропетровск, где в пятницу произошел ряд взрывов. "Я сейчас вылетаю на место происшествия с тем, чтобы разобраться с ситуацией, я приеду на месте разберусь", - сказал он, покидая заседание правительства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

60  

Алик 67  (27.04.12 20:15): Сам создал, сам и еду, а куда же въедет?
911  (27.04.12 18:17): С статьи,которая шла выше:"По информации источника в городской власти, не исключается, что Президент Украины Виктор Янукович вечером в пятницу приедет в Днепропетровск. "Вопрос,зачем это беспомощное существо едет к нам в город?Что б "тормозить" движение транспорта в городе-это все.что он может!Смех,а не президент! Обсуждение: 1
городмой  (27.04.12 18:06): сценарий : развалить ссср, провоцировать конфликты, и под предлогом защитников народа отбомбят украину захватив территорию и все упраляющие позиции. и по ходу, очень даже похоже что это месть за убитых миллионеров днепропетровска.. // кто дирижирует за кулисами..? ..все теже рожи..//
Глубочайшие соболезнования пострадавшим и их семьям .
Обсуждение: 1
юля  (27.04.12 17:57): посадить каб мин всем составом в трамвай и катать пока не разберутся
Серж  (27.04.12 17:49): Людмила, не обольщайтесь словами Президента. Сегодняшнее происшествие ещё НЕ ОСОЗНАННО вполне.
Пока что налицо НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ!
Вчера мы были уверены только в коррумпированности их, а сегодня убедились в том, что кроме взяточничества и беззакония они больше ни на что НЕ СПОСОБНЫ!
Сегодняшний день - ПРИГОВОР нашим милиционерам, прокурорам и судьям, которые двадцать лет только разрушали человеческое сообщество наших граждан.
Терроризм на Украине?!!! Уму непостижимо, но куда деться от фактов?
Увы, Янукович слишком много обещает и угрожает, но почти ничего не осуществляет.
Правда, стоит ему проявить жёсткость, как его тут же станут поносить за антидемократичность европейские тузы, в гости к которым мы так холуйски стремимся. Удивляюсь откуда у Януковича хватает духа ослушиваться Обаму, Меркель и Саркози и до сих пор держать Юлю в тюряге.
Mashanya  (27.04.12 17:45): "Я знаю то, что знаете вы. " - типа "я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я"
Людмила  (27.04.12 17:31): А мне нравится фраза нашего президента: "Мы подумаем, как ответить достойно". Такое впечатление, что он знает кому и за какие деяния он будет отвечать, а главое как? Это мы живём в этом городе, ездим в транспорте и бываем в ощественных местах.
Версия  (27.04.12 17:19): Похоже на месть йулеботов которые обиделись на то что ихнюю "багиню" не выбрал народ Украины а потом ещё и посадил на нары за воровство да и синяк ещё поставил ей на её еврейское пузо за непослушание власти..
kwwest  (27.04.12 17:15): Он ошибся .. это вызов именно ему и Донецким уродам, а не всей стране !
Гочь  (27.04.12 17:14): чтоб получить право шмонать как бродяг своих граждан, прижать их к ногтю и принудить их БЕГОМ отказаться от всех свобод и прав (во имя пресловутой безопасности) америкосы пожертвовали двумя знаменитыми башнями (вместе с людьми) и в два-три дня были приняты ДРАКОНОВСКИЕ ЗАКОНЫ единогласно и конгрессом и сенатом.
Теперь любого"ослушника" они могут обвинить в терроризме (или намерении совершить его) и беспощадно расправиться с ним. Так США в одно мгновение превратились в полицейское государство волей сената и конгресса.
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте