Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровская «Батьківщина» призвала Тимошенко прекратить голодовку

Днепропетровская «Батьківщина» призвала Тимошенко прекратить голодовку
Днепропетровская областная организация партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" призывает своего лидера, экс-премьера Юлию Тимошенко прекратить голодовку, сообщил зампредседателя облорганизации партии Олег Робкин.

"Наша акция направлена на поддержку нашего лидера. Мы обратились к Юлии Владимировне с просьбой о прекращении ее голодовки и требуем от власти освободить от занимаемых должностей генпрокурора Виктора Пшонку, руководство пенитенциарной службы и начальника Качановской колонии", - сообщил он.

Кроме того, облорганизация решила 27 апреля начать бессрочную голодовку в поддержку Тимошенко в центре Днепропетровска на площади Ленина.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Путин  (03.05.12 21:38): Народ Украины! Украинцы! Скажить мне!совета испрашиваю у вас громодяне!Ежели я обвенчаюсь с Юлией Владимировной,любо Вам будет али нет!? Ответить | С цитатой
Кадровик  (03.05.12 21:31): Сегодняшняя новость на УНИАН: по словам администрации колонии, зк Тимошенко сыта, находится в хорошем настроении, сама двигается по камере, продуктовые передачи ей передают раз в неделю, холодильник в камере есть и полон продуктов. Ну какие есть основания не верить словам зам.начальника Качановки (это его цитирует УНИАН)?? Ответить | С цитатой
Народ  (03.05.12 21:29): Сами призывают голодать а потом призывают прекращать голодать. Ответить | С цитатой
Народ  (03.05.12 21:27): Ну а мы призываем закончить голодовку результативно. Ответить | С цитатой
Геморрой  (03.05.12 17:01): Да пусть себе голодает и поскорее здохнет, тварь! Страна хоть вдохнёт с облегчением. От этой сучки одни беды! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Котопёс  (03.05.12 13:27): одни регионалы зарплату отрабатывают))) никому Юля уже не интересна))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Поделом!  (03.05.12 12:11): Пусть поголодает ей это на пользу! Итак Зажралась! Ответить | С цитатой
тимошенкоидным паскудникам и п  (03.05.12 00:31): Пиар. Пустой пиар. Никто там не голодает. Это всё для лохов. Ответить | С цитатой
Голуб  (01.05.12 22:01): Шановные! Янукович заслуживает уважения хотя бы тем, что не поддаётся грубейшему и наглому давлению Запада. Любой из предыдущих Президентов, уже расшаркался бы перед своими европейскими бонзами. А Виктор Фёдорович стоит скалой и этим доказывает суверинетет Украины! Прошлое представление об Украине, как о сателлите России, сменилось на представление как о всеевропейском холуе и угоднике. А тут вдруг такой облом с Януковичем!
А Юля сидит. И будет сидеть! Это поняли даже некоторые бютовцы. А Королевская так вообще свою партию скликает потому, что почуяла Юлин конец. Власенко и старухам-протестовальщицам платят, вот они и ошиваются возле Юли.
А случись не выберут Саркази президентом, так и Меркель мигом отречётся от Юли.
Юле, чтоб не намотать второй срок, нужно всеми силами болеть. Только как бы симуляция не обернулать взаправдишним недугом. Во будет хохма!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1968  (27.04.12 12:13): Вона к лету готовится, что-б в купальник влезть - а народ расшумелся, типа голодует.. Та не - это-ж диета! Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте