Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
23:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГАИ Днепродзержинска ищет свидетелей

ГАИ Днепродзержинска ищет свидетелей
С начала текущего года, по состоянию на 12 апреля на территории города совершено 17 дорожно-транспортных происшествий, при которых 27 человек травмированы и двое погибли.

С участием пешеходов совершено 9 дорожно-транспортных происшествий, что составляет 53% от общего количества ДТП, при этом 9 человек травмированы и один погиб. Основные причины: переход в неустановленном месте, неожиданный выход на проезжую часть.

Последнее ДТП было совершено 10 апреля примерно в 14.20 у дома № 4 на пр. Ленина, где неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на женщину 1950 г. р., Которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном месте. После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход был травмирован и доставлен в реанимационное отделение городской больницы скорой медицинской помощи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела ГАИ был задержан 42-летний водитель автомобиля ВАЗ 21063. По факту ДТП проводятся следственные действия.

Всех свидетелей, которые имеют любую информацию о данном происшествии, просим позвонить по тел. 102 до дежурной части Днепродзержинского ГУ, или в дежурную часть ГАИ г. Днепродзержинск по телефону 3-70-73.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гражданин  (22.04.12 20:35): Да ребятки , судя по реакции в инете свидетелей не замечено. А может следокам поднять свою опу и нозями нозями по земельке - называется личный сыск. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте