Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За год отремонтируют 0,4% дорог

За год отремонтируют 0,4% дорог
Из 7 698,1 тыс. кв. м дорог города в 2012 году денег хватить только на то, чтобы отремонтировать 30,28 тыс. кв. м. Это — 0,39% от общей площади дорожного покрытия Днепродзержинска.

Как сообщили dndz.tv в управлении коммунального хозяйства Днепродзержинского горсовета, в нынешнем году проведут капитальный ремонт 26,5 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Текущий ремонт дорог проведут на площади 3,78 тысяч квадратных метров.

Специалисты УКХ отмечают, что такие малые объемы запланированных ремонтных работ обусловлены отсутствием денег в бюджете. Отпускаемых средств в год в среднем хватает на 10-15% от необходимого. Поэтому приходится ремонтировать основные транспортные магистрали города, да и то лишь их покрытие. На комплексный ремонт дорог у города денег нет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Гражданин  (19.04.12 21:54): Денег , куры не клюют ориентировочно в районе Конча-Заспы. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте