Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 26 августа 2026
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Александр Вилкул стал «Человеком года - 2011»

Александр Вилкул стал «Человеком года - 2011»
24 марта, в Киеве, в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась 16-я торжественная церемония вручения общенациональной премии «Человек года-2011». Так, в номинации «Региональный лидер года» победил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул. Награду председателю Днепропетровской облгосадминистрации вручил украинский политик, премьер-министр Украины с 1997 по 1999 год Валерий Пустовойтенко.

Напомним, что лауреатами в данной номинации были председатели Ивано-Франковской и Волынской ОГА.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Для меня это большая честь и большая ответственность. Это очередное признание того, что Днепропетровщина уверенно идет вперед в своем социально-экономическом развитии, укрепляя Украину на пути системных качественных преобразований в рамках Программы реформ нашего Президента Виктора Януковича. Я разделяю эту награду со всеми руководителями области и ее жителями», - сказал Александр Вилкул.

Отметим, что среди профессиональных достижений Александра Вилкула на посту губернатора Днепропетровщины - высокий рейтинг возглавляемой им области среди регионов Украины, который был присвоен авторитетным международным рейтинговым агентством «Fitch» по итогам 2011 года. Ранее, в 2010 году Днепропетровщина по оценке Всемирного экономического форума в Давосе заняла первое место среди областей Украины по уровню конкурентоспособности, а руководитель области получил первенство в рейтинге губернаторов регионов Украины по версии общенациональной еженедельника «Комментарии».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (30)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (29)

•  В ЄС роз'яснили ситуацію з Резерв+ для українок (13)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (9)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (7)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  У Дніпрі на Монастирському острові з’явилась фотозона до 35-річчя Незалежності України (4)

•  У Дніпрі за позовом прокуратури знесено самочинно збудовану будівлю (4)

•  Підміна продуктів, шахрайство та незаконне збагачення: на Дніпропетровщині судитимуть начальника продовольчої служби та його підлеглу (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе начал работу Трубопрокатный завод Гантке.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте