Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Виктор Янукович провел совещание по завершению строительства первой очереди объездной дороги

Виктор Янукович провел совещание по завершению строительства первой очереди объездной дороги
Завершилось строительство первой очереди объездной дороги Днепропетровска протяженностью 18 км. На этом участке дороги построили мост через реку Мокрая Сура, три путепровода и три двухуровневые развязки. Теперь осталось провести технические испытания моста и путепроводов, а также обеспечить усадку верхнего слоя дорожного покрытия, после чего по новой дороге начнется движение автотранспорта.

В ходе совещания Президент дал соответствующие поручения по завершению первой очереди объездной дороги Днепропетровска и строительству второй очереди, которая запланирована на следующий год.

Строительство объездной дороги вокруг Днепропетровска реализуется при поддержке Виктора Януковича. Во время рабочего визита Главы государства в Днепропетровск 12 октября 2010 Александр Вилкул презентовал проект строительства этого важного инфраструктурного объекта. По результатам совещания Президент поручил Правительству выделить необходимые средства на реализацию проекта с тем, чтобы все участки объекта были сданы в эксплуатацию к 2015 году, а первая - уже в конце 2011 года.

Во исполнение поручения Президента Украины для строительства объездной в 2011 году Правительством было выделено 810 млн грн.

Построенная в этом году первая часть объездной позволит вывести за пределы Днепропетровска в сутки 7500 единиц транзитного транспорта, следующего в Криворожском и Запорожском направлениях. Это на четверть (или на 225 тонн ежегодно) уменьшит вредные выбросы в атмосферу от транзитного транспорта в пределах Днепропетровска.

Gorod.dp.ua на Facebook.

163  

dasha.sm  (14.12.11 17:45): я как водитель со стажем рад что появилась такая дорога. Пусть были "откаты" пусть у кого-то появился еще один "МЕРС" ( без воровства строек не бывает) - зато теперь есть такая нужная дорога. А что построила прежняя "честная" власть? А что построил вопящий что" все показуха и все отмыв денег" ?? Ответьте . не стесняйтесь!!
flatinum  (10.12.11 16:55): я как водитель скажу наконецто появляется обьездная
Алик 67  (09.12.11 22:10): Я вообще балдею от этого "проффессора". С чернобыльцами не встретился в Донбассе типа некогда, а в Днепре провел совещание. Полный пепец. Народ уже вообще ни во что не ставят ПР- овцы . Наглости выше крыши, пора к ответу призывать господ.
wins_pto  (09.12.11 18:00): уберите эту статью
тополь  (09.12.11 09:03): матрешка бл...ская!Ох как хочется увидеть его без охраны на улице я бы долго не думал что ломать ему... Обсуждение: 3
Волошка  (09.12.11 08:22): Остыньте, шановни! Даже если вы возьмете оружие в руки они же опять будут вами руководить, потому как не гнев нужен нашей стране, а созидание, созидание и еще раз созидание всего того, чего они уже разграбили. Мы думаем, что мы народ, а у нас скоро и землю отнимут, а затем поведут(как баранов) на убой, а вы усьо будете возмущаться. А после интернетклуба пойдете домой и лежа на диване будете пережевывать ту пищу, какую вам скинут по ящику.Так что вы разговариваете уже с телеком: дожили!
Йа  (09.12.11 06:35): Так Йа не понял,- если объездную открыли Сам то что значит ,- ""Теперь осталось провести технические испытания моста и путепроводов, а также обеспечить усадку верхнего слоя дорожного покрытия, после чего по новой дороге начнется движение автотранспорта""??? Обсуждение: 1
Кризис  (09.12.11 00:02): колосс на глиняных ногах ...
Оптимист  (08.12.11 23:43): Сколько же чемоданов денег зарабатывается якобы на строительстве инфраструктуры,без тендеров с помощью подставных компаний ближайшего окружения мистера Якубовича :-) ..."Регионалы" поэтому и пришли к власти,чтобы строить свой бизнес!!!
миша  (08.12.11 23:31): Ребята !!! тут хоть дорогу открыли наконец! а не памятники голодомору и прочей уйне! Обсуждение: 3
1 2 3 4 5 6

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте