Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент приедет в Днепропетровск

Президент приедет в Днепропетровск
Виктор Янукович встретится с председателем облгосадминистрации Александром Вилкулом, а также примет участие в открытии первой части объездной дороги вокруг Днепропетровска.

Об этом ИА «Время» стало известно из пресс-службы Президента.

Завтра, 6 декабря, глава государства с рабочей поездкой посетит Донецкую область, после чего и отправится в Днепропетровскую.

«Обнародовать окончательную программу визита Виктора Януковича в Днепропетровск мы пока еще не можем. Также как и сообщить длительность его пребывания в регионе», - сказали в пресс-службе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

39  

123Andru  (11.12.11 09:15): Пол Украины ЗА, пол Украины ПРОТИВ. Так и будут сажать друг-дружку? Путинский вариант вратли пройдет.
Добрая девочка  (07.12.11 18:36): А чего с регистрацией новость? Чтоб никто яЙцом не швырнул в гаранта?
А ведь в Донецке с чернобыльцами так и не встретился? Понравились мне сентеции в новостях на МылоРу. Забавненько и ооочень похоже на правду))
ул. Героев Сталинграда  (06.12.11 17:22): Иван Куличенко!!! Александр Вилкул!!! А так же Виктор Янукович!!! ПОМОГИТЕ НАМ!!! Примите в коммунальную собственность общежитие по адресу ул. Героев Сталинграда д.1 завода "ДАРЗ-2" (Днепропетровский авторемонтный завод №2) Мы несколько лет оббиваем пороги нашей городской власти, больше 10 лет у нас нет отопления, горячей воды, газа... Дом в сплошных трещинах, в квартирах на потолке и стенах трещины... Когда же Вы нас услышите!!! Обсуждение: 1
hummered  (06.12.11 14:07): Кучма открыл автобан Киев-Одесса
Ющенко открыл автобан Перещепино - Харьков
Янукович открыл южный обход 18км... слабовато будет...
Vicki  (06.12.11 13:59): Адольф тоже начинал с дорог, продолжил трудовыми армиями, а потом наступило полнейшее покращення... А нонче по автобану, ну очень приятно прокатиться.
сара  (06.12.11 13:40): Лучше благоустраивать страну, чем ставить кресты на Говерле, а людям нашим что не дай всё хреново. Я ЗА действие, а не за пустую, хотя признаюсь и красивую, но всё же болтовню...
TICK  (06.12.11 12:40): я вас прошу заменируйте пару мусорок по его пути
solkost  (06.12.11 12:13): Эта власть дороги открывает, а предыдущая только светлое европейское будущее обещала.Мне дороже дороги и метро, чем Европа Обсуждение: 3
Vasja Pupkin  (06.12.11 12:03): по мне уж лучше ВОНА, чем оно. А шо оно сюда едет?, покрасоваться шевелюрой своей, больше ж не чем...,
когда оно начнет отличать Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, кобеля от ***, вот тогда мы его сможем назвать гарантом, а так, пока он простой предводитель шайки...
Обсуждение: 1
Элоиза  (06.12.11 10:45): хнить знает гарант по правде не собирается проезжать?
хотьбы там коллектор не прорвало во очередной раз. а то яйца и венок слепым дождиком покажутся )))
Обсуждение: 1
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте