Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 29 августа 2026
16:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске фальшивомонетчики печатали 200-гривневые купюры

В Днепропетровске фальшивомонетчики печатали 200-гривневые купюры
Сотрудники управления Министерства внутренних дел Днепропетровской области 16 ноября задержали 3 жителей Днепропетровска по подозрению в изготовлении фальшивых денег.

В милицию обратился частный предприниматель, который сообщил, что с ним рассчитались за услуги купюрой номиналом 200 гривен сомнительного происхождения. "Экспертиза признала вышеуказанную купюру фальшивой, изготовленной с помощью копировальной техники с последующим нанесением рукописным способом элементов имитации защиты денежных купюр", - сказано в сообщении.

В ходе оперативно розыскных мероприятий правоохранители задержали 35-летнюю местную жительницу, которая совместно со своим сожителем и его товарищем изготавливали фальшивые деньги.

При осмотре квартиры подозреваемой было изъято 67 фальшивых купюр номиналом 200 гривен.

Дело возбуждено по части 2 статьи 199 Уголовного кодекса (изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта или сбыт поддельных денег, государственных ценных бумаг или билетов государственной лотереи).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Арбуз  (17.11.11 17:30): Не подделывай деньги - нацбанк не любит конкурентов! Ответить | С цитатой
Кризис  (17.11.11 15:37): а, что парни помогали пиндосам с нацбанка, все равно, что те бумажки ни чего не стоят, что эти ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (17)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (9)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)

•  Великий олійний завод виставили на продаж на Дніпропетровщині (2)

•  На Дніпропетровщині чоловік забив знайомого держаком лопати до смерті (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан Институт кукурузы.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте