Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
02:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осужденные, напавшие на конвой, не имеют претензий к СИЗО

Осужденные, напавшие на конвой, не имеют претензий к СИЗО
Осужденные, напавшие на конвой и пострадавшие впоследствии от применения спецсредств при этапировании из Донецкой области в Днепропетровский следственный изолятор, не имеют претензий к сотрудникам этого СИЗО.

Как сообщает Государственная пенитенциарная служба Украины со ссылкой на исполняющего обязанности первого заместителя начальника управления, подполковника внутренней службы Юрия Завады, в настоящее время проверка по факту нападения осужденных на конвой почти закончена. "Вины сотрудников Днепропетровского следственного изолятора в том, что произошло, нет, сами осужденные претензии к сотрудникам СИЗО не предъявляют, о чем они имели возможность сообщить своим родственникам. После полного завершения проверки осужденные будут направлены в учреждения отбывания наказаний", - отмечается в сообщении пенитенциарной службы.

По словам Завады, ни один из сотрудников Днепропетровского следственного изолятора не участвовал в инциденте с осужденными и конвоирами.

Как сообщалось, 13 ноября осужденные напали на конвой во время этапирования из Донецкой области в Днепропетровский СИЗО. Конвоиры применили спецсредства в отношении нападавших. У 12 осужденных выявлены "незначительные телесные повреждения", у пяти из них были следы членовредительств. Осужденных осмотрел медперсонал Днепропетровского СИЗО, в помощи врачей они не нуждались.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


asa  (17.11.11 12:19): а где вы видели зэков , шо имеют претензии к конвою ???!!! а сами попробуйте побыть в робе зэка ! тогда и у вас претензий тоже не будет... Ответить | С цитатой
Элоиза  (16.11.11 11:00): жители Рахива тоже к Януковичу претезий не имели. подробнее здесь
http://go2load.com/14735-95-quarter-yanukovych-after-the-new -year-morning.html
Ответить | С цитатой
1  (15.11.11 18:33): "были следы членовредительств"
интересная формулировка
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте