Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 09 августа 2026
00:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Интерпайп» начнет поставлять трубы в Беларусь

«Интерпайп» начнет поставлять трубы в Беларусь
«Интерпайп НМТЗ» прошел надзорный аудит Госпромнадзора Республики Беларусь. По результатам экспертного аудита завод получил разрешение на право изготовления и применения для потребителей Беларуси стальных труб диаметром 159-530 мм с двух- и трехслойным антикоррозионным полиэтиленовым покрытием.

Об этом сообщается в пресс-релизе «Интерпайпа».

Аудит проводили ведущий государственный инспектор управления надзора за безопасностью систем газоснабжения и магистральных трубопроводов Беларуси и главный государственный эксперт управления экспертизы Госпромнадзора. В ходе аудита представители Госпромнадзора изучили организационную структуру «Интерпайп НМТЗ», связанную с проектированием и изготовлением стальных труб с наружным защитным покрытием на основе экстрадированного полиэтилена; ознакомились с организацией проектирования заявленных для экспертизы труб; изучили техническую документацию по устройству, изготовлению, монтажу, эксплуатации и ремонту оборудования.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Николай  (27.09.11 09:19): Даже белорусы поняли, что особо вредное производство должно быть у хороших друзей, а не у себя дома. А оно ведь ОСОБО вредное. Ответить | С цитатой
Гена Крокодил  (26.09.11 18:47): Лучше бы на свои трубы фильтры современные поставили. С у к и делают деньги на нашем здоровье. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Инквизитор  (26.09.11 14:16): А населению Украины, что с того? Кого интересуют "успехи" частного предприятия? Ответить | С цитатой
Маё!  (26.09.11 13:49): ...экстрАдированного... хорошо, что не полУэтилена Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
аналитик стажер  (26.09.11 13:31): Круто!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (16)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (16)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (5)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте