Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Президент наградил Александра Вилкула орденом «За заслуги» ІІ степени

Президент наградил Александра Вилкула орденом «За заслуги» ІІ степени
Президент Виктор Янукович наградил председателя Днепропетровской облгосадминистрации Алексанндра Вилкула орденом «За заслуги» ІІ степени.

Об этом говорится в тексте Указа Президента Украины № 845/2011 «О награждении государственными наградами Украины по случаю 20-й годовщины независимости Украины», опубликованном на официальном сайте Президента.

«За значительный личный вклад в становление независимости Украины, утверждение ее суверенитета и международного авторитета, заслуги в государствообразующей, социально-экономической, научно-технической, культурно-образовательной деятельности, добросовестное и безупречное служение Украинскому народу постановляю: наградить орденом «За заслуги» ІІ степени председателя Днепропетровской облгосадминистрации Алексанндра Вилкула», - говорится в документе.

Справка:

Орден «За заслуги» учреждён Указом Президента Украины № 870/96 от 22 сентября 1996 года для отличия граждан за выдающиеся достижения в экономической, научной, социально-культурной, военной, государственной, общественной и других сферах общественной деятельности на благо Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ХХХХ  (30.08.11 22:09): И че вы тут визжите, бездельники???
Вилкул - это реальный подарок судьбы для нашего региона. И не важно уже от папы его или еще как!!!
Вы, гавкающие без причины только гляньте на дороги в самом Днепре и по области!!! Некоторые из них не ремонтировали уже лет 30!!! А щас делают быстро и качественно!
А то, что Вылкул еще много внимания уделяет экологии региона, модерниз0ирует очистные сооружения (воду из Днепра всем пить) - только за это я готов целовать песок, по которому он ходил!
А социальные подвижки - я вижу, потому как ухаживаю за инвалидом.
Разуйте глазенки свои, недовольные всем и вся!
Вилкул - лучший за последние 40 лет керманыч в Днепре!
Ответить | С цитатой
Добр  (27.08.11 21:54): По мне, так Вилкул и Удод за это время принесли больше пользы, чем предыдущие три "хазяина" области и больше, чем всеми поддерживаемый мэр... а откаты, ну так все мы бы так делали ежели нам дали такое место... но нам не дали - вот ядом и дышим, однако... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
я  (27.08.11 21:24): а область подаренная папой это не бизнес а хамство владимер
просто так простой человек не станет
Ответить | С цитатой
Дим  (27.08.11 21:22): владимер . лизать круто Ответить | С цитатой
владимир  (25.08.11 17:01): Вот вы люди интересные. Поливаете всех грязью того посадить , того расстрелять , тот плохой тот вообще никакой. Так вы только съедаете себя изнутри. То вам власти не такие то вам священники не такие. Завидуете все кто работает нормально. Так радуйтесь за людей что они награды получают и деньги зарабатывают. А если вы такие умные то почему вы все не во власти ? и не даете на шару все по дворцу и Мерседесу с водителем? только и можете сидеть и ныть а сделать ничего не можете и не хотите!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прикол  (25.08.11 12:19): А почему ни 1ой степени? Или 30 лямов в карман Яныку за Губернаторство Вилкула маловато? Ответить | С цитатой
)))  (25.08.11 11:32): А че не Героем Украины? Ответить | С цитатой
yyy  (25.08.11 10:20): Да, заслуженный у нас губернатор, возразить тут нечего. Ответить | С цитатой
Culo  (25.08.11 09:31): "орденом «За заслуги» ІІ степени". Сразу возникают ассоциации с курами 2 категории (были такие в СССР по 1.60 за килограмм). Отличались синюшным видом и худобой.Надо сразу было давать звезду Героя Вилкулу. Ответить | С цитатой
LOKKI  (25.08.11 08:15): Не ошибается только телеграфный столб - он ни хрена не делает, только гудит на всех и вся!
Кто же устроил бы недовольных, какой такой "народный" герой? 99% критики, конкретных предложений по улучшению жизни -0 %!! Наконец-то в Днепре видны практические действия власти - и, опять не так, наверное как у Райкина -"Чтобы зарплату 5-го и 20-го носили прямо в постель!"
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте