Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

24 августа пройдет фестиваль Gorod Мастеров!

24 августа пройдет фестиваль Gorod Мастеров!
Городской сайт gorod.dp.ua и агентство «Арт-вертеп» (аrtvertep.com) празднуют День Независимости в родном городе фестивалем hand-made - Gorod Мастеров! К участию приглашаются мастера, художественные школы, мастерские, магазины и салоны, которые создают и пропагандируют авторские изделия.

24 августа, в День Независимости Украины в днепропетровском парке Лазаря Глобы состоится фестиваль Gorod Мастеров. На выставке-ярмарке вы сможете увидеть и приобрести hand-made подарки и сувениры лучших мастеров Украины! Также в программе праздника: мастер-классы, молодежные театры, выступления музыкальных коллективов, а также много других развлечений для детей и взрослых.

Идея Gorodа Мастеров возникла в марте 2011 года, когда gorod.dp.ua успешно запустил проект Город Мастеров - каталог мастеров ручной работы Днепропетровска и области. Целью проекта является создания единой базы всех творцов ручной работы, продвижение и привлечение внимания общества к мастерам и их изделиям.

Художественное агентство «Арт-вертеп», в рамках события приглашает новых мастеров представить свои произведения на одном из самых больших украинских арт-порталов Artvertep.com и в Интернет- магазине Artvertep.com/shop. Кроме ежедневного обзора художественного жизни страны: афиши, новостей, рецензий на портале представлено несколько тысяч персональных блогов мастеров из разных регионов Украины. Народные ремесла, современный декор, игрушки, картины, живопись, авторская одежда, интерьерный дизайн и много др. направлений современного искусства можно не только пересмотреть, а и приобрести через Интернет- магазин artvertep.com/shop.

Условия участия:

  • 250 грн. - членский сбор для местных мастеров
  • 300 грн. - членский сбор для местных мастеров (включая оборудование: стол и стул)
  • 400 грн. - членский сбор для мастеров из других городов (включая оборудование и поселение в гостинице)

Приглашаем к проведению мастер-классов и художественных выступлений.

Для мастеров, которые не имеют возможности посетить фестиваль, специальное предложение от Художественного агентства «Арт-вертеп» - представление ваших произведений.

Уважаемые мастера, отправившие регистрацию на участие в выставке-ярмарке, в ближайшее время представитель проекта свяжется с вами для уточнения всех деталей участия!

Gorod.dp.ua на Facebook.


галя  (17.08.11 22:52): а в художественном музее ведущие мастера города в эти дни мастер-классы проведут бесплатно! приходите! Ответить | С цитатой
chrystya  (13.08.11 11:54): А где Вы видели рекламу? Из заявленного только на сайте, а все остальное - показуха Ответить | С цитатой
tanya  (12.08.11 14:47): Действительно очень дорого.В Кривом Роге Была выставка 1 день на День Города стоила 90 грн. пол стола и 170 целый стол(очень большой).В помещении очень людном,большая проходимость.Были все условия,водичка бутылированая была.А здесь стоять на улице на жаре или вдруг ливень пойдёт и что делать потом?Вы деньги вернёте?А реклама знаю по опыту выходит бесплатно практически,плюс спонсоров подключать надо. Ответить | С цитатой
lnta  (12.08.11 14:38): Цены на участие действительно великоваты.
Со стороны простого человека - хорошая новость. Обязательно зайду и может что-то куплю.
Ответить | С цитатой
altair  (10.08.11 16:47): Это точно,мастера и так вкладывают немалые средства,для создания своих шедевров,естественно ни кто не хочет продавать их за копейки,а за большие деньги в нашей стране купить их не в состоянии люди,а вы ещё такие деньги требуете в качестве членских взносов.Такие выставки продажи должны быть бесплатными,для мастеров.Уж лучше я свои работы выставлю на продажу на День города на аллее Карла Маркса,толку будет больше Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тата  (10.08.11 14:08): Арт-вертеп, это вы должны платить мастерам чтобы они выставили свои работы под открытым небом на улице. Для примера международный салон "Киевская сказка" в Киеве в Украинском доме 3 дня, где были созданы все условия для учасников - 600гривен., а тут без стула и стола 250грн. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте