Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гостиницы Украины ждет проверка на звездность

Гостиницы Украины ждет проверка на звездность
Гостиницы Украины с 1 января 2012 года должны будут проходить обязательную категоризацию на звездность.

«Каждый отель с 1 января 2012 года должен будет получить звезды и показать реальный свой уровень отеля», – цитирует «Интерфакс-Украина» заместителя председателя Государственной службы туризма и курортов Украины Дмитрия Зарубу.

По его словам, также будут пересмотрены критерии оценки звездности. В частности, действующая на сегодня в Украине система оценки, которая основана на французской модели, может быть заменена европейским стандартом Hotelstars Union ассоциации HOTREC; соответствующее решение находится на стадии рассмотрения.

«Новизной этой системы будет то, что введется балльная система оценки критериев. То есть будут обязательные критерии и необязательные, благодаря которым Вы можете набрать большее количество баллов, если у Вас какой-то из компонентов лучше. Таким образом, Вы набираете какое-то количество баллов, чтобы получить определенное количество звезд», – объяснил Д. Заруба.

Напомним, что стандарт Hotelstars Union был принят 14 декабря 2009 года в Праге членами ассоциации HOTREC – Швецией, Германией, Австрией, Швейцарией, Венгрией, Нидерландами и Чехией. Эта система дает более объективную оценку услуг, которые предоставляются гостиницей, а не только требований к техническому переоснащению.

Hotelstars Union включает в себя 270 пунктов по требованиям к гостиницам, часть из которых являются обязательными, а часть – носит рекомендационный характер. При этом гостиница набирает определенное количество баллов в зависимости от соответствия требованиям, по общему количеству которых определяется ее звездность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ясь  (09.06.11 23:10): это к чему? Ответить | С цитатой
DJCRHTCTYBT 12-ОО  (08.06.11 17:07): : почему на стадионе попить пива Вы можете прийти толпой по 20-30 тысяч.. а прийти к администрации и дать понять что вы не стадо скота в стойле Вам СЛАБО ? значит оставайтесь терпилами и не мычите тут!!! НУЖНО СОБРАТЬ ТОЛПУ КАК НА СТАДИОНЕ!!! И ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ЗАБРОСАТЬ КАМНЯМИ ОКНА-ПОБИТЬ СТЁКЛА И ИХ ДЖИПЫ...ЛЯГАВЫЕ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬ БУНТ 30 ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ !!! ПОДУМАЙТЕ !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! КАМЕНЬ ЭТО самое излюбленное орудие всех времен и народов, это не холодное оружие, он незаметный, он удобный, доступный каждому, ефективно его может использовать даже пятилетний ребенок, им можно причинить значительные повреждения на большом расстоянии, при этом остаться незамеченным а вина не доказуема !!! это идеальное орудие для демонстрации несогласия с сегодняшним управлением городом и государством в целом!!! камень можно использовать и против авто. и против кортежей с зажравшимися чинушами. Ответить | С цитатой
Месый  (08.06.11 15:40): Та че там оценивать и так ясно что Украина это 4*! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте