Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 10 сентября 2026
01:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Штурм-Парус» приглашает горожан на свой 7-й день рождения

«Штурм-Парус» приглашает горожан на свой 7-й день рождения
Отпраздновать день рождения любимого клуба соберутся воспитанники, их тренеры и родители, хорошие друзья и просто гости, которые придут посмотреть на достижения штурмовцев.

Как и на всех мероприятиях, которые организует Детско-юношеский центр «Штурм», будет увлекательно, ярко, шумно и весело. Зрителей ждет программа показательных выступлений, а именинников - поздравления, подарки, и конечно же, праздничный торт!

В программе: показательные выступления детских и юношеских коллективов из разных направлений боевых искусств, аэробики, хореографии, спортивного и восточного танца, ОФП, бодибилдингу и др. направлений современного фитнеса, работающих в Клубе; выступления почетных гостей.

21 мая 2011
Начало в 12.00
Место проведения: Дом творчества Ленинского района по адресу: ул. Коммунаровская 17а.
Организатор: Детско-юношеский центр «Штурм».
Участники: воспитанники Клуба «Штурм-Парус»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Morskoy  (23.05.11 12:23): Все прошло на высшем уровне, как всегда. Дети - умнички, подготовились и выступили здорово. Было очень интересно. Можно только догадываться, сколько работы проделано тренерско - педагогическим составом и руководством клуба "Штурм". Но увидев, как стараются воспитанники клуба (особенно малыши), понимаешь что усилия, затраченные на работу с ребятней, не пропадут зря. Праздник удался.
небольшой фотоотчет на страничках:
http://gorod.dp.ua/myfoto/author.php?id=13506
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (6)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте