Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
23:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Янукович поручил Азарову профинансировать строительство объездной дороги и съезда с Кайдакского моста

Янукович поручил Азарову профинансировать строительство объездной дороги и съезда с Кайдакского моста
Строительство окружной дороги начнется в течение трех дней. Такое задание дал Президент Украины Виктор Янукович по результатам презентации инфраструктурных проектов, которую провел губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

Также Президент дал поручение правительству до 1 мая этого года направить прямую субвенцию в размере 100 млн грн городу Днепропетровску на начало строительства съезда с Кайдакского моста.

Со своей стороны, губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул сообщил, что своевременное финансирование позволит закончить строительство первой очереди «Южного объезда» уже в этом году. По его словам, областные власти сделали все необходимое – решили земельные вопросы, провели отселение и разработали программу строительства.

Виктор Янукович поручил Укравтодору разработать концепцию строительства. Согласно ей, заказчик – государство, в лице службы автодорог, должен быть отделен от исполнителей, которыми будут выступать как частные, так и государственные компании.

Также президент поручил до 13 апреля сделать реструктуризацию долгов управления автодора, которые составляют приблизительно 7 млрд грн.

Виктор Янукович подчеркнул, что если не будут выполнены эти поручения, то «должностные лица останутся без должностей».

Напомним, стоимость строительства 18-километрового «Южного объезда» – 800 млн грн. Начало строительства съезда с Кайдакского моста обойдется в 100 млн грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Lynda  (11.07.11 18:37): Boy that relaly helps me the heck out. Ответить | С цитатой
Геннадий  (08.04.11 17:44): БРАВО!! Вилкул за Днепропетровщину горой!!! побольше б таких патриотов!! которые не только про себя думали, и то, как набидь свои карманы, а и про то, как сделать хорошо тем, кто его когда то выбрал на эту должность Ответить | С цитатой
Ferrillun  (08.04.11 17:05): В подтверждение ваших слов о вилкуле приведу пример урывка из аналитической статьи «Не было бы счастья», Горожанин №14:
!В верхах ходят разговоры о том, что настойчивость Вилкула по выбиванию этих средств из Кабмина едва не закончилось для него потерей губернаторской должности. Сегодня, судя по настроению и обещаниям президента, черная полоса для губернатора закончилась. Что, в принципе, не может не радовать.
Я не люблю партию власти (как, впрочем, и партии нынешней оппозиции). И меня настораживает то, что губернатор с одинаковой настойчивостью занимается и государственными делами и, увы, партийными. Но если быть объективным, то нужно честно сказать: лучшего для Днепропетровска руководителя Облгосадминистрации город пока еще не видел».
Ответить | С цитатой
романтик  (08.04.11 17:01): Согласен, но я считаю так же что это показатель патриотизма, когда губернатор реально готов бороться за свою область, за благосостояние каждого ее жителя, даже идти на конфликт с киевским руководством, но только чтобы выбить преимущества для своей области, для Днепропетровщины Ответить | С цитатой
Comment  (08.04.11 16:57): только при А.Вилкуле стали происходить РЕАЛЬНЫЕ изменения, реальный прогресс и СДВИГ...те же дороги никогда прежде не строились такими темпами, а гланое - в таких масштабах. И это показатель работы! Ответить | С цитатой
Кобра  (08.04.11 16:43): благодаря усилиям Вилкула наша область заняла лидирующие позиции, благодаря его вмешательству выделены средства на ремонт дорог, благодаря ему у нас будет хорошая жизнь..хоть мы уже и взрослые люди, тем не менее, приятно, когда о тебе заботятся...забота о своем народе - не знаю как еще назвать то, что делает Александр Юрьевич Ответить | С цитатой
Rumba  (06.04.11 17:01): главное достижение Александра Юрьевича на данном этапе - это движение, динамика, стабильный рух вперед...статика, неподвижность - то, что было да него. Да, может каких то прям масштабных изменений не произошло, но небольшие результаты есть всегда, каждую неделю он что-то делает, что то открывается, чтл то строится, что то планируется!! в этом наш результат - такая тенденция даст свои положительные сдвиги Ответить | С цитатой
Алька  (06.04.11 14:11): Стасек (06.04.11 12:56): , Возьми с полки пирожок, ели для тебя одного хоть что-то сделали хорошее Ответить | С цитатой
Алька  (06.04.11 14:11): Стасек (06.04.11 12:56): , Возьми с полки пирожок, ели для тебя одного хоть что-то сделали хорошее Ответить | С цитатой
Стасек  (06.04.11 12:56): и за что тут критиковать, непонятно...ничто не идеально , так что давайте бует смотреть на жизнь реально...то, что делает вилкул, для нашей жизни это очень даже большие результаты и хорошие показатели, согласитесь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте