Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Янукович: Рост ВВП Украины может быть одним из лучших на континенте

Янукович: Рост ВВП Украины может быть одним из лучших на континенте
Показатели роста Валового внутреннего продукта (ВВП) в Украине по итогам этого года могут быть одними из лучших на континенте, прогнозирует президент Украины Виктор Янукович.

"Мы ожидаем, как эксперты говорят, что в текущем году Украина будет иметь один из лучших показателей роста Валового внутреннего продукта на континенте", - сказал он на сингапурско-украинском бизнес форуме в Сингапуре во вторник.

При этом Янукович сослался на данные, согласно которым в январе этого года ВВП составил около 6%. Кроме того, президент Украины сообщил о том, что в последнее время заметно возрос интерес иностранных инвесторов к Украине.

В частности он отметил, что в этом году рост иностранных инвестиций составил почти на 7% больше, нежели в прошлом году. Всего, по словам Януковича, с 2010 года рост иностранных инвестиций составил 12.6%, из которых наибольшее число приходится на вторую половину 2010 года. По словам главы украинского государства, это свидетельствует о возращении доверия иностранных партнеров к Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Старый обыватель  (31.03.11 17:59): Хорошо бы было, чтоб кто-нибудь научил бы энтот ВВП на хлеб намазывать, или вместо гречки употреблять, или вместо хотя бы колбасы... Ответить | С цитатой
_ВладимиР  (31.03.11 11:40): как и в любой брехне нашей власти, они выкатывают какие-то данные, но скромно умалчивают их возможную интерпретацию (или интерпретируют как им удобно). что такое лидер роста? гарантировано проФФессор имеет в виду рост относительный, т.е. проценты. ну так это не секрет, что в недоразвитых странах относительный рост всегда впереди планеты всей. а если взять абсолютные цифры, то это плюнуть и растереть и никакого быстрого покращення от них быть не может (как бы этого не хотелось этой гоп-компании).
например, у нас ВВП равен 100$. рост 6%. итого в деньгах это рост на 6$. и взять соспоставимую по населению европейскую страну с ВВП в 1000$. и рост, например, 4%. а в деньгах это 40$. ну и теперь сравните 6$ и 40$. на такое же количество людей. разницу чувствуете, кому жить веселее? так что это просто в удобном виде преподносимая информация, которая может говорить просто о положительной динамике, но никак о кровосисином "покращенне".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
тонтон-макут  (30.03.11 20:07): Это все чепуха господа!
Он сегодня ТА-КО-Е выдал в Брунее!!!
Он рассказал,что будучи прохффесором,читал лекции студентам без бумажек,а его изобретениями,до сих пор пользуются во всем мире!!!
Прям Ломоносов!
Подробности на цензор нет.
Заодно посмотрите коменты.
Обхохочешься!
Господи!!! Да как же вы его избрать то могли?!
Где ваши глаза были?
И еще обижаются( те кто за них голосовал),когда их обзывают ИДИОТАМИ!!!
Господа проголосовавшие за ПР,а как вас назвать?
Зачем вы страну опозорили?
Это ж надо так ненавидеть Украину,чтобы насрать ей по самые уши,назначив ей и всем нам,недоумка с купленными дипломами и научными степенями,дважды уголовника и фашистского выбля...дка!
А потом в каждом посте плачутся,что его уголовнички и олигархи,совместно с оранжевыми прихвостнями,их ОПУСТИЛИ!
Да мало они вас имеют!
Надо бы с вас не только трусы снять,но и шкуру!
Дуракам это все равно ни к чему.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
8888  (30.03.11 13:34): Господа! А ведь это вы его выбрали!!! Днепропетровск ведь дал во втором туре около 75% голосов за проФФесора! Глупей оказались только Луганск с Донецком Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Яйцом кинутый  (30.03.11 12:38): Такое же вранье как и инфляция в 9 % Ответить | С цитатой
не пойму.  (30.03.11 11:08): Вот не пойму я, зачем наш Херант несет подобный бред. Больше бы молчал, сошел бы за умного. Ответить | С цитатой
бугага  (30.03.11 10:29): Тут многие возмущаются, да та, что модератор с трудом поспевает удалять проявления любви народа к своему "бескорыстному" Херанту, а напрасно, господа! Ведьо том, что нами руководит настоящий проФФесор, знают почти все, а о том, что он еще и доктор экономических наук, слышали не многие. И если столь луноликий и солнцеподобный, высокоинтеллигентный и глубоковченый человек путает геноцид с генофондом, неужелт он не вправе перепутать рост ВВП с ростом ИПЦ (индексом потребительских цен) или по другому с инфляцией. Ответить | С цитатой
Котопёс  (30.03.11 09:13): Гарант просто тонко издевался над несчастными жителями Сингапура. Фактически мы обогним всех в мире, а в Евразии (где и находится несчастный оплеванный Сингапур) установим рекорд и обрушим экономики всех узкоглазых жителей.. Они это четко поняли)) По туфлям из страусиной кожи. Ответить | С цитатой
765  (30.03.11 02:49): Рост ВВП Украины может быть одним из лучших на континенте - но в ближайшие годы ожидается только падение... До уровня средней зарплаты на донбасе Ответить | С цитатой
?  (30.03.11 02:32): интересно, а он понимает , что такое "континент" ? А что такое ввп? Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте