Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровчане готовы встретить «Французскую весну»

Днепропетровчане готовы встретить «Французскую весну»
25 марта в 12.00 в кафе «ПроJazz» (ул. Рогалева, 12 б) состоится пресс-конференция Чрезвычайного и Полномочного посла Франции в Украине Жака Фора. Тема пресс-конференции: «Презентация программы «Французской весны в Днепропетровске».

Об этом сообщили в управлении международных связей Днепропетровского городского совета.

Пресс-конференция состоится при участии начальника управления международных связей Днепропетровского городского совета Натальи Чернышевой, начальника управления культуры и туризма Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Першина, президента Днепропетровского Альянс Франсез Андрея Крюкова, директор Днепропетровского Альянс Франсез Нежи Прюво, начальника территориального управления ДРД АО «УкрСиббанк» Ольги Сарапулов, директора Днепропетровского корпоративного центра АО «УкрСиббанк» Константина Вербицкого и генеральный директор по СНГ компании «Маисадур Семанс» Франсуа-Оливье Кайо.

В этом году «Французская весна» пройдет в Днепропетровске с 7 до 30 апреля. В этот период новые чувства и впечатления будут пробуждаться творениями французских музыкантов, актеров, писателей, режиссеров, представляющих все разнообразие культур, которые существуют и развиваются во Франции.

Украинские зрители получат возможность посмотреть спектакли современного цирка и театра жестов, окунуться в атмосферу джазовых концертов, встретиться с ценителями художественного искусства и поэзии, насладиться разнообразием красок на выставке акварелей Мартин Ле Коз.

Gorod.dp.ua на Facebook.


инкогнито  (25.06.11 14:26): В третьих – он постоянно не ходит к нам на занятия (нам не плохо, но потом надо же как-то ему сдавать, а денег у нас не много, мы бедные студенты, и с девочек он деньгами не берет…)
Я уже выпускаюсь и поэтому мне легче, но у нас еще много вокалистов и т.д у которых он будет вести уроки, пожалуйста помогите нам и им, сделайте что-нибудь с этим. Повлияйте на него.

25.06.2011 год.
Ответить | С цитатой
инкогнито  (25.06.11 14:25): Но это тоже не все. Я говорила с подружками из универа (Днепропетровский факультет КНУКиИ) у них тоже самое. Он на пары не приходит а постоянно где-то ставит халтурные концерты. Мы хоть за обучение не платим, как они – а то деньги плати, а он на пары не приходит. Капец! А еще он им хоть замены иногда ищет. Только замены все какие-то странные спрашивают с них то, что они не учили и знать не знают. Рыжов хоть бы им рассказывал, что ничего не проходил еще со студентами.
В общем, что хочу Вам сказать наш директор – нехороший человек, пускает арендаторов в помещение ДУК а деньги прикарманивает себе вместо того чтобы на них что-то для училища сделать.
Во вторых – пялиться на молоденьких девочек и говорит двусмысленные вещи и делает такие же предложения. Я даже слышала, что одна студентка сдавала ему зачет в кабинете и он ее специально «валил» а потом предложил сдачу за минет!!! Но э того я точно не знаю.
В третьих – он постоянно не ходит к нам на занятия (нам не плохо, но потом надо же ка
Ответить | С цитатой
инкогнито  (25.06.11 14:24): И он постоянно засматривался на нас, я даже сначала очень смущалась, когда он смотрел мне на грудь (так незаметно, но я то чувствовала!). Многих наших девочек он заводил к себе в кабинет и разговаривал про концерты и песни а сам снова смотрел на их груди и попы. Капец!
Но это только начало. Наша комиссия постоянно сидит без аппаратуры, хотя ездим на все выездные концерты, как официальные, так и на его личные халтуры (но за них он хоть нам платил). Нам не дают нормально репетировать по вечерам и тем более по выходным, потому что в нашем 8 кабинете постоянно занимается арендатор - Баскин В.П. он начинает часов с 18 и до 21 там крутятся всякие малолетки с папами и мамами, а в остальных аудиториях, тоже он, со своим коллективом «Жайвир», в малом зале занимаются какие-то танцоры (вроде транс-денс или как-то так). И все бы хорошо, ну так пусть он нам с этих денег хоть купит аппаратуру, они же в нашем кабинете занимаются! И убирают за собой пусть тоже сами.
Но это тоже не все. Я говорил
Ответить | С цитатой
инкогнито  (25.06.11 14:23): Докладная

Здравствуйте! К сожалению, не могу (не хочу портить себе жизнь) представиться. Я, теперь уже, выпускница Днепропетровского училища культуры 4 Ен курса. Раньше я не решалась на такой отчаянный шаг, но теперь могу себе это позволить и рассказать Вам немного о жизни в нашем училище и о его отвратительном директоре – Рыжове Вячеславе Васильевиче!
Дело в том, что он у нас должен был вести предмет – сценическая речь. Но это только в расписании. На самом деле мы видели его раза три в год. Он приходил, заставлял нас делать дурацки упражнения, писать под диктовку какую-то билберду, которую он сочинял по ходу или читал из книги (я потом проверяла – этого там нет или есть но совсем по другому написано) и даже не объяснял зачем и как правильно их делать то что мы записывали. А когда мы спрашивали, он толком ничего не объяснял, а подшучивал над нами и делал многозначительные взгляды. И он постоянно засматривался на нас, я даже сначала очень смущалась, когда он смотрел мне на грудь (т
Ответить | С цитатой
народ  (25.03.11 21:14): Французская весна? Хорошее дело, спору нет. И главный спонсор - УкрСиббанк (что подтверждается приглашением на мероприятие г-жи Сарапуловой и г-на Вербицкого), владельцем которого является французская финансовая группа. Вот только одно не понятно: деньги на спонсирование данного мероприятия у банка есть, а на содержание персонала - нет? В ДРД, как раз с началом весны, начались масштабные сокращения, мотивируемые минимизацией расходов. Жаль работников, чью работу оценили не столь важно, как "культурное мероприятие". Ответить | С цитатой
Дядя  (24.03.11 22:29): Богачи, кулаки жадной сворой
Расхищают тяжелый твой труд,
Твоим потом жиреют обжоры;
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали!
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой!

Вставай, поднимайся, рабочий народ!
Иди на врагов люд голодный!
Раздайся крик мести народной!
Вперед! Вперед! Вперед! Вперед!Вперед!
(Марсельеза, 1875 г.)
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (11)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (8)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте