Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Александр Вилкул рассказал о годовщине президентства Виктора Януковича

Александр Вилкул рассказал о годовщине президентства Виктора Януковича
ric.ua
Сегодня исполняется первая годовщина со дня официального вступления в должность Президента Украины Виктора Федоровича Януковича. В связи с этим губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул отметил успехи команды президента, а также рассказал о достижениях Днепропетровской области за прошедший год.

«За прошедший год, глава государства сформировал монолитную и ответственную команду высококлассных специалистов. Снят конфликт между ветвями власти. Выбран единый вектор развития - обеспечение устойчивого экономического роста и проведения системных реформ.

По итогам 2010 года преодолен экономический спад. Прирост производства в машиностроении вырос на 61%, химической промышленности - более 20%, металлургии - почти 10%.

Украину снова воспринимают в мире как надежного партнера. Проведены налоговая и бюджетная реформы. Продолжается административная реформа. Идет жесткая бескомпромиссная борьба с коррупцией.

Днепропетровщина - активный участник процесса преобразований в государстве. За прошлый год промышленное производство в области выросло на 16%, уровень средней зарплаты вырос более чем на 23% и является одним из самых высоких по стране - 2369 грн. Область занимает первое место по доходам местных бюджетов на душу населения.

В городах и районах Днепропетровщины открываются новые заводы, садики, больницы, модернизируется жилищно-коммунальное хозяйство. Сейчас Днепропетровщина является локомотивом национальной экономики и стремительно выходит из кризиса».

Александр Вилкул, председатель облгосадминистрации

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (28.02.11 12:54): Зайдите в магазин и посмотрите на цены.
После этого,слушать этих жуликов уже не могу.
На кол мерзавцев.
Только Румынский вариант.
Ответить | С цитатой
777  (26.02.11 14:06): Зачем нам рассказывать, вчера сами послушали.Как не стыдно было обещать одно, а делать совершенно другое?И двух слов связать не смо, да что там двух одного!! Ответить | С цитатой
зашибись  (26.02.11 13:00): чисто риторический вопрос - когда заасфальтируйте янтарную (это такая улица в анд районе Днепропетровска) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Spart_DP  (25.02.11 23:51): М-да, и как язык поворачивается так нагло врать,что все у нас растет и приумножается... приведу только маленький пример: каждое утро езжу с солнечного на маршрутке на работу в центр,так вот уже год в начале девятого утра на конечной никогда не бывает очередей... только проблема то в том,что маршруток осталось столько же, а вот людей, которые едут на работу стало гораздо меньше...:( выводы делайте сами... Ответить | С цитатой
вот ваш выбор  (25.02.11 23:41): Маниакально-бредовые состояния в некоторой степени являются противоположностью депрессивно-бредовых состояний и характеризуются преобладанием повышенного настроения с веселостью или гневливостью, раздражительностью, сочетающегося с бредовыми идеями переоценки собственной личности вплоть до бреда величия (больные считают себя крупными учеными, реформаторами, изобретателями и др.). Они оживлены, многоречивы, во все вмешиваются, не терпят возражении, испытывают прилив сил и энергии. У больных вследствие некритичности и переоценки своих возможностей по бредовым мотивам часто возникают вспышки возбуждения; они совершают опасные действия, бывают агрессивными, злобными. Иногда бред величия приобретает нелепо-фантастический характер с идеями громадности, космических влияний; в других случаях поведение больных приобретает сутяжно-кверулянтский характер с многочисленными упорными жалобами в разные инстанции на якобы допущенную несправедливость. Ответить | С цитатой
гип  (25.02.11 23:32): Почему нет положительных комментариев ? Годовщина президентской МОНАРХИИ , а восторга у граждан как-то не наблюдается ! Как отчитается "киндер - сюрприз" в Киеве ? Тролли . ау ... А нука за работу , а то завтра хозяева холуям врежут ! Ответить | С цитатой
555  (25.02.11 21:15): ну как завгар может руководить страной они же в априори воры неужели до выборов не было ясно Ответить | С цитатой
медсестра  (25.02.11 21:15): "В городах и районах Днепропетровщины открываются новые заводы, садики, больницы..."
какое наглое вранье. сколько больниц уже по области закрыто? сколько тысяч рабочих мест сокращено? в больших городских больницах сокращают целые отделения. и все это замалчивается. про школы вобще молчу.
противно читать такую сладкую ложь. "Область занимает первое место по доходам местных бюджетов на душу населения." мы едим гречку за 10 гривен и кладем в нее масло за 15.
Ответить | С цитатой
медсестра  (25.02.11 21:15): "В городах и районах Днепропетровщины открываются новые заводы, садики, больницы..."
какое наглое вранье. сколько больниц уже по области закрыто? сколько тысяч рабочих мест сокращено? в больших городских больницах сокращают целые отделения. и все это замалчивается. про школы вобще молчу.
противно читать такую сладкую ложь. "Область занимает первое место по доходам местных бюджетов на душу населения." мы едим гречку за 10 гривен и кладем в нее масло за 15.
Ответить | С цитатой
Уйдите если не в силах...  (25.02.11 19:05): Эх вы Виктор Федорович а так гарно Брехали перед выборами...Вы бензин по чем покупаете? Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте