Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
03:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Давос 2011: взгляд из Украины

Давос 2011: взгляд из Украины
29 января 2011 года в 15:00 состоится бизнес-дискуссия «Давос 2011: взгляд из Украины», посвящённая ежегодному Всемирному Экономическому Форуму в Давосе. Мероприятие будет происходить в формате телемоста между Киевом, Днепропетровском и Львовом с прямой веб-трансляцией.

Участники беседы будут проектировать результаты Форума на украинскую действительность. В обсуждении примут участие топ-менеджеры и владельцы украинских и международных компаний, аналитики, экономисты.

Место проведения мероприятия в городах: Киев — офис Edinburgh Business School, (ул. Довнар-Запольского, 9/10)], Львов — офис экспертной компании pro.mova, (ул. Дудаева, 16), Днепропетровск — Днепропетровский университет экономики и права, (ул. Набережная Ленина, 18).

Модераторы события: директор экспертной компании pro.mova Евгений Глибовицкий в Киеве, один из ведущих маркетологов, руководитель украинско-шведского проекта Develop Your Business, Игорь Гут в Днепропетровске, и руководитель одной из самых больших ІТ-компаний Украины Eleks Software Алексей Скрипник во Львове.

Экспертами на этом событии в Киеве будут: Виктор Пинзеник – украинский политик и экономист, заместитель Главы Наблюдательного Совета АО «УкрСиббанк», экс-министр финансов и вице-премьер нескольких правительств Украины, Михаил Винницкий – Ph.D. по Экономической социологии, Кембриджский университет (Великобритания), 7 лет занимал должность вице-президента по продажам и маркетинга компании Lava Computer Mfg Inc. в Торонто.

Организаторы события — Edinburgh Business School и экспертная компания pro.mova.

Следить за он-лайн трансляцией события вы сможете, воспользовавшись ссылкой http://britishmba.in.ua/uk/davos-uk/

Аккредитация журналистов: davos2011@pro-mova.com

Всемирный Экономический Форум (ВЭФ) — это независимая международная организация, деятельность которой направлена на содействие международному сотрудничеству. ВЭФ проводит ежегодное событие в Давосе, посвящённое обсуждению глобальных проблем в мире, на котором присутствует вся мировая интеллектуальная элита: президенты та голавы правительств стран «большой двадцатки», руководители международных организаций, топ-менеджеры компаний-членов ВЭФ, представители неправительственных организаций, известные учёные, интеллектуалы и даже звёзды кино- та медиа-индустрии. Целью встреч является решение глобальных проблем и поиск ответов на актуальные вопросы, которые стоят перед государством и обществом.

Edinburgh Business School Лидер рынка бизнес-образования в Украине, представитель одной из крупнейших бизнес-школ мира на базе Heriot-Watt University (Великобритания). britishmba.in.ua

Экспертная компания pro.mova работает на пересечении маркетинга, стратегий и управления изменениями. Основой для разработки решений является междисциплинарность, совместно с глубоким пониманием ценностей. pro-mova.com

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте