Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 17 октября 2026
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине сроки декларирования доходов физических лиц продлены до 1 мая

В Украине сроки декларирования доходов физических лиц продлены до 1 мая
В 2011 году срок декларирования доходов физических лиц продлен на один месяц - до 1 мая, в связи с принятием нового Налогового кодекса, сообщили в Государственной налоговой службе Украины.

"Декларационная кампания в 2011 году будет проводиться в соответствии с нормами Закона Украины №889 О налоге с доходов физических лиц, согласно которому граждане обязаны подать годовую налоговую декларацию до 1 мая текущего года", - сказано в сообщении.

Как сообщалось, ранее декларирование доходов физических лиц проводили до 1 апреля. Таким образом, кампания декларирования доходов граждан в 2011 году продлена на один месяц.

2 декабря 2010 года Верховная Рада приняла Налоговый кодекс Украины с предложениями Президента Виктора Януковича. На следующий день Кодекс был подписан главой государства, а 4 декабря - опубликован. Отметим также, что принятие документа сопровождалось массовыми протестами предпринимателей по всей Украине.

Напомним, что в новом Налоговом кодексе остается существующая упрощенная система налогообложения (единый налог), в части налогообложения субъектов малого предпринимательства до момента внесения изменений в Раздел XІ Налогового Кодекса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реалист  (11.01.11 15:57): Пипец! Толку с этого единого налога, ели с 1 апреля юридические фирмы, работающие на общих основаниях, не смогут сотрудничать с П на едином налоге, т.к. по новому налоговому кодексу юр.лица не могут относить на валовые затраты услуги, получаемые от ЧП на едином налоге. Так что с 1 апреля ЧП будут работать только между собой!!!))) Или же пееходить на общие основания! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (18)

•  У Дніпрі чоловік публікував у TikTok відео з працівниками ТЦК: що вирішив суд (15)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (7)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  85 років тому у Дніпропетровську окупанти знищили тисячі мирних мешканців (4)

•  У Дніпрі з’явилась ще одна діорама (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Поясненння від мерії Дніпра щодо прибирання сміття (3)

•  КАБи почали долітати до Дніпра - експерт розповів, чи справді це перша атака керованими авіабомбами по місту і яким чином РФ це вдалося (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте