Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
20:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Куклы и украшения ручной работы - лучший подарок

Куклы и украшения ручной работы - лучший подарок
«Рождественская сказка» Марины Зиминой, samodelki.com.ua
Оригинальные подарки ко Дню святого Николая и к Новому году лучше покупать на выставках.

В преддверии Дня святого Николая и Нового года горожане уже начали марафонский забег по всем магазинам в поисках подарков под подушку и под елочку. И поскольку в магазинах, как правило, ничего оригинального найти не удается, самые изобретательные отправляются за подарками на выставки ручных работ, которые к Новому году только набирают обороты.

- Я, например, не первый раз покупаю подругам куклы или украшения ручной работы, - рассказывает менеджер Елена. - Это не просто оригинальный подарок, но и уникальная интересная вещь, которая несет положительную энергетику в дом.

В поисках подарков в ближайшие дни можно отправиться в:

Исторический музей, где 17-19 декабря пройдет творческая мастерская «Вдохновение - Зимний вернисаж». На вернисаже можно будет не только по доступным ценам приобрести интересные подарки ручной работы - куклы, елочные игрушки, блокноты, свечи, открытки, сумки, шарфы, но и познакомиться с мастерами, попробовать свои силы в креативной работе.

Там же с 16 декабря по 16 января проходит выставка «Рождественская сказка», где представлено около 50 работ Марины Зиминой - кукольного мастера, которая предлагает горожанам и работы своих учеников.

Музей «Литературное Приднепровье» открывает выставку-продажу ко Дню святого Николая, на которой можно будет приобрести изделия, сделанные мастерами города. 18 и 19 декабря с 13.00 до 17.00 здесь пройдет еще и серия мастер-классов.

Выставка будет работать в пятницу и субботу с 11.00 до 17.00, а в воскресенье - с 10.00 до 16.00.

В канун Нового года стоит посетить выставку изделий ручной работы «Творцы прекрасного», которая пройдет 24-26 декабря с 11.00 до 19.00 по пр. К.Маркса, 64. На этой выставке горожане смогут найти подарки, которые порадуют самого требовательного человека. Творцы прекрасного предлагают жителям города украшения, куклы, изделия быта, игрушки ручной работы, которые несомненно придутся всем по душе.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оля  (08.09.11 13:49): А вы делаете куклы под заказ по фото? Очень хочу оригинальный подарок!!
097 124-62-07 Буду благодарна за ответ)
Ответить | С цитатой
Новости с полей  (25.12.10 22:11): http://5.ua/newsline/184/0/71506/ Ответить | С цитатой
Юлия  (20.12.10 12:15): Куклы просто чудесные, атмосфера полного позитива!!! Ответить | С цитатой
пуй  (18.12.10 15:27): куклы вуду Ответить | С цитатой
Вячеслав  (17.12.10 16:14): Замечательная выставка, стоит посмотреть на работы выставки «Рождественская сказка», Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте