Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
22:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Митинг против принятия нового Налогового кодекса в Днепропетровске

Митинг против принятия нового Налогового кодекса в Днепропетровске
Фото: Надежда Гайворонская
Сегодня, 16 ноября представители малого и среднего бизнеса по всей Украине вышли на митинги протеста против принятия нового Налогового кодекса. Они считают, что Кодекс заставит предпринимателей уйти в тень.

В Днепропетровске такой митинг прошел под зданием Областной государственной администрации. Участие в марше «несогласных» приняли более тысячи человек.

Сегодня Верховная Рада начала рассмотрение проекта Налогового кодекса.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

Днепропетровские предприниматели подписывают резолюцию против принятия Налогового кодекса





По словам участников митинга, если кодекс будет принят, работать они просто не смогут

Выразить несогласие с новым Налоговым кодексом пришли более тысячи преставителей малого и среднего бизнеса



В дальнейшем, резолюция будет направлена Премьер-министру и Президенту Украины



Документ не может быть принят, если уже в него внесены 4 тысячи поправок, - отмечают организаторы акции





Также организаторы отмечают, что новый кодекс совершенно не учитывает интересов малого и среднего бизнеса

 


Strat  (03.12.10 08:16): бідолажний, хто ж ти є?Завзятий патріот,що так стоїть за українську мову, що чипляючись за одне слово вже не помічае змісту?Шо, гадаешь, якшо знайшов помилку(на твій погляд), так можна на поставлене питання не відповідати? Ти януковський замовний писака, і відповісти тобі нічого. Такі, як ти ,чипляються за форму, якби не помічаючи змісту!Тобі платять за те, щоб ти поливав брудом опозицію у будь якій спосіб, адже так? шукай помилки у своїх мізках, якщо вони в тебе є! Ответить | С цитатой
Кадровик  (01.12.10 18:48): Днепропетровск стал, по сути, еврейской столицей Украины, заявил в четверг в ходе встречи с президентом Израиля Шимоном Пересом в синагоге "Золотая Роза" президент Днепропетровской еврейской общины Геннадий Болголюбов.

По его словам, доказательством тому послужил визит Переса в Днепропетровск. Боголюбов особо подчеркнул, что именно Перес – "человек-легенда, которая объединяет евреев".

От имени всех евреев он поблагодарил президента Израиля за визит в Днепропетровск.

"Единственное место, где евреи объединены - это Днепропетровск. Если бы не существовало Израиля, не существовало бы и еврейских общин", - сказал Боголюбов.

После встречи с представителями еврейской общины Перес планирует провести встречу с попечительским советом еврейской общины, в состав которой входят бизнесмены Игорь Коломойский, Боголюбов, Виктор Пинчук. 26 ноября глава израильского государства посетит крупнейшую в Украине еврейскую школу №144 в Днепропетровске.
Ответить | С цитатой
Жена эстета  (01.12.10 12:18): nv, да, точно... Ответить | С цитатой
nv  (01.12.10 08:53): Вообще-то эта легенда про короля Дании (не принца и не Гамлета). Ответить | С цитатой
Жена эстета  (01.12.10 01:27): Кадровик, на самом деле король Швеции не одевал звезду Давида. Это красивая легенда. Швеция сотрудничала с фашистами, на её территории размещались немецкие базы. А что ещё ей оставалось делать? Противостоять гитлеровцам она не могла. Но евреев, граждан Швеции, там действительно не трогали. Ответить | С цитатой
Жена эстета  (01.12.10 01:16): бідолажний, а ещё скiки, запасайся - есть такие слова в украинском языке? Почему все "патриоты Украины" вечно говорят с ошибками? Ответить | С цитатой
бідолажний  (30.11.10 23:29): Strat, переклади, будь ласка, на українську мову слово "камлання". Чи це "бухтора" твого розуму? Велетеньські можливості українського словника дають можливість скласти яку завгодно думку без "хурунчухи" та "юфондери". Краще б тобі не бідкатися українською мовою, щоб не ганьбити її. Зазирни в твори Павла Загребельного та повчись. Бувай, бідолага. Ответить | С цитатой
Strat  (30.11.10 21:20): бідолажний,що ти скиглиш,наче юродивий у розпачі! Скіки тобі заплатили за цей стогін? Зараз вже багато тих,що голосували за янека приходять до тями,та шкрябають потилиці!Може ти своїм камланням себе самого хочеш переконати,що нова влада за тебе бідолажного турбується,похапцем пхаючи до карманів усе підряд!Вже неозброеним оком усім видно ху е ху!Читаеш твої єкзерсіси-аж сльози на очах!А це-ж янек тільки розгортаеться-далі ще буде!Так що запасайся слиною на юльку-треба-ж буде винуватців шукати. Ответить | С цитатой
бідолажний  (30.11.10 14:20): Панове! Не втрачайте залишки здорового глузду! Невже під спідницею у Юлі є щось настільки привабливе, за що варто втратити розум? Не Юліни жіночи чари маються на увазі, а те, що при дефіциті "хлібних мість", що залишились в її розпорядженні, розраховувати на карьєру в її оточені безглуздо! В Юліній єліті залишились лише ті, кому подітись нікуди, бо нікуди їх не приймають, або пропонують принизливі умови політичної капітуляції. Візміть за приклад поведінку Юліного "сірого кардинала" - Турчинова - який передбачливо помовчує, щоб не програти в останню мить. Юля публічно шаленіє, бо їй інакше не можна, Соболєв, як її паж, те ж повинен відробляти своє "прем`єрство", а хитромудрий Турчинов заздалегідь зачаївся у затінку. Замислитесь, будь ласка. Прощавайте, недолугі. Ответить | С цитатой
Кадровик  (30.11.10 06:25): тонтон-макут: "А вот король Швеции,после Холокоста,одел звезду Давида.
В знак протеста против действий Гитлера!
Он сказал,что с этого момента,фашисты могут тоже считать его евреем!"

Как сказал бы товарищ Сталин по проводу вашего поста: "верна палытычески но нэ вэрна исторычэски"... Холокост окончился в 1945-м (если считать что этот самый Холокост действительно был), если король стал протестовать после Холокоста, то есть после 1945-го, и против действий Гитлера, то не поздновато ли этот самый король устроил клоунаду? Само понятие Холокост появилось после Нюрнберга кажется.

А демонстративное поведение перечисленных днепропетровских фамилий я считаю циничным, тут я с вами полностью согласен. Иногда шабес-гои страшнее евреев.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (9)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте