Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
11:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Андрей Павелко: «Фронт Змін» единственная партия, которая четко придерживается своей оппозиционной направленности»

Андрей Павелко: «Фронт Змін» единственная партия, которая четко придерживается своей оппозиционной направленности»
«Фронт Змін» единственная партия, которая четко придерживается своей оппозиционной направленности и не будет формировать большинство ни с одной политической силой. Об этом заявил лидер областной организации партии Андрей Павелко после первой сессии Днепропетровского горсовета VI-го созыва.

По словам Андрея Павелко, следуя решению руководящих органов «Фронта Змін», о чем не однократно подчеркивал Арсений Яценюк, политическя партия «Фронт Змін», в отличие от других опозиционных политических сил, которые вошли в горсовет, четко придерживается своей позиции: не будет объединятся с Партией регионов и поддерживать ее или какие-либо другие партии в политических вопросах. По экономическим вопросам, которые направлены на развитие Днепропетровска, «Фронт Змін» готов конструктивно работать и совместно голосовать за необходимые днепропетровской громаде решения.

Кроме того, «Фронт Змін» намерен инициировать свои предложения, и если они будут поддержаны, готов к совместным голосованиям с политическими партиями, которые вошли в горсовет.

Партия еще до формирования большинства в горсовете продемонстрировала свою опозиционность не поддержав внесенные на первой сессии Днепропетровского горсовета VI-го созыва Партией Регионов вопросы, в отличие о партий «Батькивщина» и «Україна Майбутнього», которые уже сейчас проявили лояльность к Партии Регионов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (6)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте