Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровск последним из области сдаст протоколы

Днепропетровск последним из области сдаст протоколы
32 из 35-ти комиссий области сдали свои протоколы по результатам выборов в облсовет. Сегодня довезут свои протоколы Широковский район и Кривой Рог. Не подвели итоги голосования только в Днепропетровске.

Несмотря на то, что в областной избирательной комиссии уже находятся 91% протоколов, результаты расстановки политических сил в облсовете может измениться. Ведь эти протоколы отражают мнение лишь половины жителей области, самые многочисленные округи – Днепропетровск и Кривой Рог еще не сдали свои документы.

«Насколько мне известно, протоколы из Кривого Рога и Широковского района сейчас в пути, к концу дня мы их получим, - заявил сегодня председатель областной территориальной избирательной комиссии Павел Шандыба. – Днепропетровск обещает сдать протоколы завтра к обеду, насколько мне известно, им осталось обработать 3 протокола».

На сегодняшний день расстановка сил в области следующая: «Партія регіонів» - 49,17% голосов, на втором месте «Батьківщина» - 10,7%, на третьем «Сильна Україна» - 10,35%, на четвертом «Комуністична партія» - 8,18% и замыкает пятерку – «Фронт змін» с 5,67%. Против всех проголосовали 10,77% избирателей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


КОНОН  (07.11.10 09:44): У Дніпропетровському районі підрахунок виборів ще продовжуються. Колишня зеківка раніше судима за хабар на 3,5 років БІЛА ЛЮБОВ ОЛЕКСІЇВНА, що першою лройшла на цих виборах по списку оригіналів,організувала на третій день перерахунок голосів по Любимівські виборчій дільниці. Не побоялася навіть голови райдержадміністрації, колишнього КГБіста. І знайшла порчені бюлетні... Хоч більше 20 членів комісі. та наблюдателів с. Любимівка цього не помітили. Алкоголічка таким чином прагне спасти бувшого однопартійця та голову райради нікчему ЛІНСЬКОГО який з тріском провалив свою кандидатуру, волевиявлення людей було на стороні тендітної жінки. Зеківка знову планує сісти у крісло заступника цієї райради у яке її з тюремної лави у минулому усадив нардеп ЦАРЬОВ Ответить | С цитатой
x  (05.11.10 14:39): d Ответить | С цитатой
Jirafa  (05.11.10 14:38): не хотят чинить что ле? Ответить | С цитатой
2423  (05.11.10 13:59): Борис Филатов: «Сводить счеты в эфире я не позволю никому» (153) Ответить | С цитатой
Правда!  (05.11.10 13:58): Выборы никакой критики не выдерживают, в с .Любимовка в Днепропетровский район победил кандидат от Батькивщины с отрывом в 75 голосов, от конкурента из регионов Линского - председателя Днепропетровского совета, всё снималось на камеру, подсчёт, проверка, оглашался каждый бюлетень, после того как бюлетни попали в помещение Днепропетровского раисполкома где находится районное ТВК, Линским была подана жалоба 3 числа, ТВК без наблюдателей, приняля решение о пересчёте голосов, и оказалось что в стопке победившого кандидата от Батькивщины 250 бюлитней были испорчены, тобиш одновременно стояли две отметки напротив кандидата победителя, и в графе против всех, причём в графе против все одной рукой, и одной ручкой! ТВК приняла решение о признании победившим Линского от ПР, вот вам и ВЫБОРЫ! Ответить | С цитатой
miha  (05.11.10 12:08): а че Юльку не мочил, ни хрена не делавшую?%3C%69%6E%70%75%74%3E Ответить | С цитатой
kola  (05.11.10 12:06): noway Ответить | С цитатой
Jirafa  (05.11.10 12:05): не интересно на сколько процентов увеличат процент проголосовавших за ПР эти 4 протокола ?) Вот скорее всего они "просто так" всех задерживают !))) Ответить | С цитатой
Jirafa  (05.11.10 12:03): ORLY& Ответить | С цитатой
Правда!  (05.11.10 11:56): Выборы никакой критики не выдерживают, в с .Любимовка в Днепропетровский район победил кандидат от Батькивщины с отрывом в 75 голосов, от конкурента из регионов Линского - председателя Днепропетровского совета, всё снималось на камеру, подсчёт, проверка, оглашался каждый бюлетень, после того как бюлетни попали в помещение Днепропетровского раисполкома где находится районное ТВК, Линским была подана жалоба 3 числа, ТВК без наблюдателей, приняля решение о пересчёте голосов, и оказалось что в стопке победившого кандидата от Батькивщины 250 бюлитней были испорчены, тобиш одновременно стояли две отметки напротив кандидата победителя, и в графе против всех, причём в графе против все одной рукой, и одной ручкой! ТВК приняла решение о признании победившим Линского от ПР, вот вам и ВЫБОРЫ! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте