Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Корбан: Я не связываю покушение со сменой власти

 Корбан: Я не связываю покушение со сменой власти
Глава набсовета «Славутич-Капитала» Геннадий Корбан не торопится выдвигать версии о заказчиках взрыва, но не связывает покушение со сменой власти.

Об этом он заявил в интервью Коммерсантъ-Украина.

«Я уверен – это было покушение на убийство. Причем заряд был достаточный, чтобы лишить жизни…. Я считаю, что покушались на меня. Бизнес Геннадия Аксельрода достаточно мирный и созидательный – он строит торговые центры. Олег Левин, как я уже говорил, пострадал меньше других», - уверен Корбан.

Бизнесмен считает, что ему очень повезло, что взрывная волна прошла мимо. «Сзади меня находилась алюминиевая рама, которую вынесло в другое помещение. Поэтому, если бы я сидел на 20 см ближе к месту взрыва, то с моей головой случилось бы то же, что и с рамой», - пояснил он.

Пострадавший не торопиться с выводами и не готов выдвигать какие-либо версии случившегося: «Выдвигать версии сейчас не очень корректно. Потому что, если я это сделаю, опять начнутся суды с газетой того человека, который более всего заинтересован в моей смерти. Пусть про версии говорят правоохранительные органы».

Бизнесмен не подтвердил предположение оппозиции о том, что покушение на него стало следствием нежелания группы «Приват» продать по низкой цене «Укртатнафту» представителям донецкого бизнеса, и не связывает покушение с давлением представителей близкого к Партии регионов бизнеса. «Я не связываю это покушение со сменой власти. Напротив, считаю, что действующая власть эффективней, чем предыдущая… У меня прекрасные отношения с сегодняшней властью. В отличие от ИСД», - отметил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

7  

zav41k  (24.09.10 12:46): Половини они должны банку Форум вроде... А потом людям из за таких вот ребят банки не могут вернуть вклады...
zav41k  (24.09.10 12:45): Да он не связывает :) Тут еврейчигов защищали :) Что они такие классные всё делают для нас... Его фирма с кентом задолжала 600 с чем то лямов грн... В залоге был торговый центр... Они подали на себя банкротство, чтоб не платить долг и проценты по долгу... А центр слили какому то оффшору... Их убить и не хотели... Потому как кто ж потом бабло будет отдавать... Думаю уже многие в курсе про это, т.к. по радио сегодня говорили...
ask  (20.09.10 20:23): вспомнил бы у кого чего забрал и кого обидел , и вернул , может тогда и зло держать люди на него не будут, а так лишает людей всего а потом еще и удивляется , и главное сам признает что у него бизнес не очень мирный
david_tsp@ua.fm  (20.09.10 17:13): Прикольная реклама партии - "НАША УКРАИНА" перед выборами :-),
взрывать самих себя...
zhenya2195300  (20.09.10 12:44): ИСД - Индустриальный союз Донбасса.
zhenya2195300  (20.09.10 12:40): "Бизнес Геннадия Аксельрода достаточно мирный"...не то что мой, захваты, разбой и т.д...как жаль что он жив остался, прости Господи, надеюсь с третьего раза получиться его замочить!
Hudik  (20.09.10 12:22): "В отличие от ИСД"... Что за зверь? Просветите)))
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте