Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
02:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Гарик Кричевский выступит на концерте в честь Дня города

Гарик Кричевский выступит на концерте в честь Дня города
Международный благотворительный фонд «Солидарность» к празднованию «Дня Города» делает подарок днепропетровцам и гостям города: для вас будет петь известный aвтор-исполнитель, заслуженный артист Украины, Гарик Кричевский.

Концерт пройдет вечером 12 сентября на Фестивальном причале.

Справка:

Гарик Кричевский — aвтор-исполнитель, заслуженный артист Украины (2004 год), Лауреат премии «Шансон года 2004», 2008 (Москва, Россия), имеет 9 авторских альбомов.

Кричевский родился во Львове 1963. В 1968 г. поступпил в музыкальную студию по классу фортепиано. В 14 лет организовал ВИА, где играл на бас гитаре, в то же время пишет первые песни. В 1980 г. заканчивает среднюю школу. До 1982 г. работает на скорой помощи, играет в разных музыкальных коллективах. В 1982 г. поступает во Львовский государственный мединститут, играет в институтском ВИА и оркестре Дворца молодежи «Романтик».После окончания мединститута работает до 1991 года врачом-рентгенологом в диагностическом центре. С 1989 по 1990 год записывает первые домашние концерты (не сохранились). С 1992 по 1994 годы записывает альбомы «Киевлянка» и «Привокзальная». В тот же период переезжает на ПМЖ в Германию. В 1995 г. возвращается на Украину для профессиональной гастрольной деятельности. С 1995 по 2007 годы записывает альбомы «Выходной», «Улицы нашего города», «Пальчики», «Свобода»." Родная" "Календарная осень" В настоящее время живет и работает в Киеве.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (6)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте