Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Цены на основные сельхозпродукты на рынках города и области

Цены на основные сельхозпродукты на рынках города и области
Ценовая ситуация, сложившаяся на рынках области в июле по сравнению с июнем т.г., характеризуется снижением цен на сельхозпродукты в целом на 13,5%. На это повлияло удешевление на 23,5% продуктов растениеводства. Снизились цены на овощи (на 35,4%), картофель (на 22,8%), фрукты (на 13,1%).

Продукты животноводства подешевели в целом на 4,9%. При этом цены на яйца, сало, молочные продукты и мясо снизились в пределах 15,7– 1,7%.

В июле т.г. по сравнению с июлем прошлого года цены в целом повысились на 5,4% за счет подорожания продуктов растениеводства (на 15,1%), продукты животноводства подешевели на 2,6%.

На обследуемых рынках области в июле т.г. самые дешевые чеснок, масло растительное и сало можно было купить в областном центре; бобовые, картофель и капусту нового урожая, лук репчатый, огурцы свежие, яблоки, свинину, кур, молоко, масло сливочное, творог и сметану – в г.Кривом Роге; свеклу, морковь, помидоры свежие, гусей, яйца и мед – в г.Павлограде.

Июльские цены на бобовые, лук репчатый, свеклу, морковь, помидоры свежие и яйца на рынках г.Днепропетровска были выше, чем в Харькове, Запорожье, Кировограде, Донецке, Луганске, а на огурцы свежие и мед – ниже.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Владислав35  (10.08.10 06:47): РЫНОК ОБРАЗЦОВЫЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ!!! Ответить | С цитатой
пчелка  (07.08.10 16:43): в, Передай своей старухе,чтоб она не смела оскорблягь нашего президента.
Если она и дальше будет распрастранять грязные юлькины сплетни,я напишу в СБУ и ее посадят несмотря на возраст. Это Юлька придумала Виктору Федоровичу кличку Хам.
Убедились,что жить стало легче.
Я вам писала,что цены упали,а вы не верили.
Можете кушать.
Только не забывайте кому вы обязаны этим изобилием и дешевыми ценами.
Простые люди уже накупились дешевых продуктов и народу на Озерке уже меньше и меньше.
Зарплату подняли,соцстандарты повысили.
Что бы вы делали без Виктора Федоровича?
Смотрите,даже Куличенко и Цыркин вступили в ПР.
Вместе мы сила.
Ответить | С цитатой
юра  (07.08.10 09:53): а вы меньше языком своим мелите,квартиру продали-и в село,потом когда чего нибудь вырастите(если получиться конечно)прямиком на базар-посмотрим по чем ВЫ будете результат своего труда продавать,а во время продажи дискутируйте при ком лучше жилось,только не забывайте ЧП открыть,а то как то не с руки,живете-тунеядствуете,государству налоги не платите,люди спускайтесь с небес и возвращайтесь из морей,реально на жизнь смотрите,об этом вы 20 лет назад мечтали?не все так плохо-все на много хуже... Ответить | С цитатой
Караван  (06.08.10 23:47): Наверное нас ждет:
Протест
Голод
Жажда
Забастовка
Бунт
Ответить | С цитатой
Караван  (06.08.10 23:41): надо было голосовать за юлю у нее хоть плетенка на голове была бы прозапас Ответить | С цитатой
люда  (06.08.10 23:37): а гороха на всех хватит? Ответить | С цитатой
Караван  (06.08.10 23:30): наконец то я перестану жрать таблетки от похудения, будем худеть народным методом "ГОЛОДОВКОЙ". Главное от голода больше не распухнуть!! :)) Ответить | С цитатой
Караван  (06.08.10 23:26): Братцы собирайте деньги на булочку понюхали и в карман!!! ИСПЫТАНО Ответить | С цитатой
Massad  (06.08.10 21:28): Продам дешево дохлых свиней,самовывоз Ответить | С цитатой
Людмила  (06.08.10 19:58): Дійсно, на ринок не ходять, а нам мозги туманять. В минулому році я олію купляла по 9-10грн, а вчора на Північному - купила по 14 грн. Совісті немає, краще б мовчали. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте