Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юбилейный выпуск в Институте физкультуры

Юбилейный выпуск в Институте физкультуры
25 июня 2010 года состоялся юбилейный выпускной вечер в Днепропетровском государственном институте физической культуры и спорта – 30-й со дня его основания.

ДГИФКиС готовит высококвалифицированных специалистов не только для Украины и стран ближнего зарубежья. Наши выпускники работают тренерами в Америке, Канаде, Польше, Австралии, Арабских Эмиратах, Судане и многих других странах. В институте готовится новое поколение спортсменов. Это и Инна Шевченко – победитель кубка мира по кикбоксингу, трехкратная Чемпионка Украины, серебряный призер Чемпионата Европы 2008 года, бронзовый призер Чемпионата Европы 2009 г . по боксу и Гончарова Валентина, Руслан Талан, Скляренко Оксана, Киценко Евгений, Чирва Егор и многие другие.

Торжество проходило во Дворце детей и юношества. На подходе ко дворцу царило оживление. Юноши и девушки сложения, не вызывающего сомнения, что это студенты прославленного ВУЗа, нарядные, веселые, с огрмными букетами цветов, спешили вместе с профессорско-преподавательским составом на торжественную церемонию вручения дипломов и почетных грамот.

Церемония началась с торжественного приветствия ректора ДГИФКиС – доктора педагогических наук, профессора, академика УАН, Действительного члена Петровской академии наук и искусств Виктора Григорьевича Савченко к профессорско-преподавательскому составу, студентам-выпускникам и их родителям. Под бурные овации зал встретил ректора – Заслуженого мастера спорта, Чемпиона Мира, многократного Чемпиона Европы, призера двух Олимпиад.

В приветственном слове Виктор Григорьевич от всего сердца пожелал выпускникам осуществления намеченных планов , новых побед, т.к. среди них было много действующих спортсменов – Заслуженных мастеров спорта, Мастеров спорта международного класса, Чемпионов Мира, Европы, Украины . В свою очередь, выпускники преподнесли ректору огромный букет алых роз.

После торжественной части студенты представили концертную программу, которая началась с вальса. Среди участников программы была команда КВН ДГИФКиС - победитель ¼ финала среди ВУЗов Днепропетровска. Иван Овсиенко – Чемпион Мира по кикбоксингу подарил выпускникам и гостям танец с нунчаками. Звучали песни, посвященные спорту, в исполнении заслуженного деятеля искусств Украины Олега Рудого.

В ответном слове выпускники поблагодарили ректора и профессорско- преподавательский состав в стихах и шуточных песнях за полученные знания, за помощь в трудные и ответственные моменты студенческой жизни и спортивной деятельности. Прозвучали стихи Марины Сычевой – председателя студенческого самоуправления ДГИФКиС, посвященные преподавателям ВУЗа и его ректору:

Видим, знаем, отмечаем!
Вы красивый, статный, умный
Наш любимец огромной Семьи.
Вы смотритесь очень классно
В прекрасные годы свои .
Вы строгий, серьезный, твердый –
Кто рискнет Вас разозлить?
Но в душе Вы очень добрый
И готовы ВСЕГДА простить.
Вы надежный и отважный,
Ректор наш Вы – и ОТЕЦ!
Ради Бога, оставайтесь
Всегда таким, какой Вы есть!
Будьте счастливы, здоровы,
Не печальны, не суровы,
В жизни радость познавайте!
Да и нас не забывайте!

Финал торжества проходил под звучание песен, посвященных Украине и украинскому народу. Студенты – выпускники и их родители преподнесли цветы своим наставникам в знак уважения и благодарности.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


лилу  (12.08.10 09:42): Ретор наш САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! А если вас жаба давит,то лучше молчите в тряпочку!
А Инна хорошая девченка,я её знаю,и нигде она не торчит,Она наверное тебе нравиться и не обращает на тебя внимания,так что Армэн завидуй молча!
Институт у нас Классный,я вас всех очень Люблю!
Ответить | С цитатой
Ольга  (03.08.10 12:50): Блин, они уже не знают как-бы ему зад получше отшлифофать... лучше б она в своем стихе рифмовано изложила как этот "отец" имущество института распродавал. Ответить | С цитатой
V shoke  (31.07.10 18:44): V.Savchenko v shkole uchilsa na 2 i 3. Seychas - rektor,doktor pedagogicheskij .nauk,professor,akademik UAN i deystvitel'niy chlen akademii... Da on jot' znaet, kak pisat' slova " dissertaciya , professor" ? ?? Da ,... srazu chuvstvuesh' uroven' " proffesorov" v moey nen'ke Ukraine . Ответить | С цитатой
Milka  (29.07.10 16:59): Класс! Такие все хорошие. Я обожаю свой институт.
Ректор - Мужик. Отец, который всем жару даст, но без дела свой пыл не выпускает. Красава!
Андрей научись читать или завидуй молча. Маринка офигенный стих написала. Завидно, что не тебе написан? Заслужить еще нужно, что б тебе стих посвящали.
Таких как Маринка вообще девушек я не встречал, наредкость умная девушка, просто золушка и душа компании.
Ответить | С цитатой
ANDREY  (28.07.10 15:35): Влада супер! Помню её, лет 5 назад - сильно изменилась. Сейчас прям расцвела, всё успевает, везде договорится, всё сделает - и как ей это удается?! Таких женщин ОДНА на МИЛЛИОН.
Очень ХОРОШО Марина в стихе подметила, Виктор Григорьевич - ОТЕЦ института. Он держит институт и повышает его уровень. Деньги совестно и умно вкладывает в институт. Хоть раз с ним пообщаешься - понимаешь, что Человек знает чего хочет; знает, что делать и как добиться поставленных целей. С ним институт станет академией!!!
Маринка умница ! Знаю её чуть больше пол года,И только она смогла поднять Студенческое самоуправление, причем не просто на уровне института, а на уровень ГОРОДА и уже Украину захватила. Ещё годик её управления и об институте будут знать на Высшем уровне за рубежом. Лучшего представителя, чем Марина не найти, тем более она симпатичная и легкая в общении.
Инна молодец!Выиграла мир!Тренируется каждый день. Всю себя вкладывает в бокс. Скажи ей лично, что тут пишешь.Страшно? Нече сплетни распуск
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
армен  (01.07.10 22:43): где моя любимая...
ректор как то мало выложил Инну видать плохо дала...
кстате инка опять торчит с Серёгой Купцом я их видел на Дзержинского вместе отоваривались
Ответить | С цитатой
Вера  (01.07.10 22:37): Ректор явно пиарит эту Шевченшиху не просто так Ответить | С цитатой
Альберт  (01.07.10 22:35): Самая шекарная блондинка рядом с ректором выглядит на 5 с плюсом. Ответить | С цитатой
андрей  (30.06.10 21:49): НУ стихи блин. Марина Сычева я б так сказал опозорила ДГИФКиС, не представляю что она могла прочитать их. Скорее всего спихнула кому то!! Позор! Никакой Рифмы НЕТ!!! Ответить | С цитатой
Karina  (30.06.10 21:11): O rectore xoroshego nichego skazat' ne mogy, a vot prorector po vospitatel'noi rabote SUPER! Vlada Evgen'evna - tak derjat'! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте