Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Увидел свет пятый номер премиум-журнала Profiles

Увидел свет пятый номер премиум-журнала Profiles
Кипр: философия дома у моря. Limassol Marina: амбиции на 350 000 000 ?. Большие премьеры: Bentley, Maserati, Jaguar, Audi. Buonaventura: питон и крокодил всегда в моде. Сэр Энтони Хопкинс: «Человек-волк». Woman's Secret: made by Profiles . Женские выпады… с гантелями. Miles & More: для тех, кто часто летает… Об этом и о многом другом – в новом номере Profiles Magazine .

Вышел новый номер премиум-журнала Profiles («Профайлс»). Издание выросло еще на 16 страниц. Ценителей фотоискусства и всех, кто интересуется графическим дизайном, удивят 2 новые эксклюзивные рубрики: Woman's Secret и Mira Agni Design. В рубрике The TOP – душевный рассказ из первых уст о солнечном острове Кипр. Эксклюзивное интервью на этот раз с мегазвездой сэром Хопкинсом. Новости о продуктах и услугах класса VIP от ПриватБанка. Как всегда много о спорте и здоровом образе жизни. Уроки стиля от van Laack традиционно в рубрике «Своя рубашка». Не перестает удивлять и колумнист Андрей Мудриевский в своей рубрике «За жизнь без наркотиков». В рубрике «Америка глазами Юли Адамчик» кульминация истории «Моя американская свадьба». Продолжается и цикл интервью с «бетонной» леди Маргаритой Черепановой… Находите журнал и читайте. В нем много и других интересных статей.

Рассказывает издатель журнала Андрей Трилев:

– Наш новый номер отпечатан, как всегда, в типографии «Арт-Пресс». Планомерно Profiles становится международным журналом. Распространения в 24 городах Украины нам уже недостаточно :) (Днепропетровск – около 70 % тиража, другие города Украины – примерно 25 %) Теперь около 5 % тиража доставляется в Москву, Санкт-Петербург и на Кипр. В марте 2010 года заключено соглашение о сотрудничестве издания с авиахолдингом Lufthansa. В списке только новых рекламодателей: мультибрендовый бутик Crocus , Villa Elena, швейцарские часы Seculus, клуб Bartolomeo, RadioMix, сразу несколько объектов элитной недвижимости известной компании Cybarco, бутик сладостей для кожи Vanille, автомобили Jaguar и Audi, клуб RIO, эксклюзивная итальянская обувь из кожи питона и крокодила Buonaventura, международная строительная компания «Ламвия», Elite Boutique, Crystal Group Ukraine, ITIS Gallery Home Interiors, бутик Manhattan и другие. Сохранили лояльность к журналу и его традиционные рекламодатели…

Неизменный генеральный партнер издания – «Австрийские Авиалинии». Региональный директор компании Андрей Мудриевский поделился своим мнением о динамике развития журнала:

– Когда берешь в руки пятый номер Profiles, с первых минут понимаешь, что это действительно европейский журнал. Имея эксклюзивный контент, оригинальный дизайн, высокое полиграфическое качество и грамотную профильную дистрибуцию, менее чем за 2 года журнал стал бесспорным лидером глянцевых изданий Днепропетровска. Уже много месяцев подряд Profiles – журнал № 1 на рейсах «Австрийских Авиалиний» Днепропетровск–Вена. Но более всего меня радует несгибаемость позиции издания: Profiles – журнал без политических скандалов; журнал без рекламы сигарет и алкоголя!

Арт-директор журнала Мира Агни о проекте Woman's Secret by Profiles :

– Новый художественный проект реализован журналом Profiles совместно с эстет-центром Rich & Beauty и фотографом Олегом Олейником. Чего хочет Женщина, того хочет Бог. Но Секрет Женщины так и не разгадан… Героиня Woman's Secret хочет приоткрыть завесу вечной тайны, пусть даже для самой себя. А наша креативная группа ей помогает в этом. В начале проекта журналист задает одинаковые вопросы каждой из героинь, ответы на которые определяют жизненные приоритеты, личностные качества, увлечения и вкусы участниц. Так и рождается именно Её образ…

Все подробности вы можете узнать по телефонам +38 0562 33 90 33, +38 050 340 48 81. По этим же номерам можно звонить и для записи на кастинг проекта Woman's Secret . Также связывайтесь с нами по Skype – Profiles Magazine.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:








Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте